Dixxx Xenbayev

Бесит ли вас школота учащая в блог как правильно жить?)

Ответы · страница 3
Владислав Дубодел

нет, скорее забавляет, сам таким был ))) юнешеский максимализм, - все через него проходят.

Ольга Кудрявцева

Иногда...но это все от себя зависит,общаться можно только с тем, с кем хочешь общаться...

Анна Бражникова

Я сама ещё не прожила слишком много,поэтому не мне судить.хотя если честно,то да,бесит

Кристина Новикова

внимания не обращаю,если на всех придурках зацикливаться никаких нервов не хватит))

Аристократ Российский

я спокойно отношусь, ибо может эти люди делятся своим опытом, а не навязывают ничего

Елена Лихнович

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Галина Покусаева

пусть пишут, уатся узнают. нам же не трудно объяснить или просто проигнорировать)

[O
[_ Olya _]

полюбому.. 11-12 летки пишут то что много в жизни пережили уже...а просто...как таак???

Very Well

Дело не в том и не в тех кто учит. Важно - нужно ли сие тебе и внимаешь ли ты этому.

Ольга Маркушина

да нет... может, чему и научат...устами младенцев глаголет истина, как известно ))

Ол
Оля

некоторые школьники действительно многое знают в свои годы, поэтому не всегда

Алексей Филиппов

каждый волен высказывать своё мнение,а вот принимать его или нет дело личное

Ксения Маирко

нет, по боку они мне(( им просто заняться нечем. Что мне теперь их ненавидеть!?

Алина Гор

Каждый пишет что хочет,конечно,в меру своей воспитанности и образованности.

Ирина Пилигрим

Нет.у меня стоят фильтры на раздражающе факторы.может это просто равнодушие

Анна Попова

"бесит" слишком сильная эмоция для случайных раздражителей...удаляю да и все)

Вера Панченко

нет, иногда они пишут очень умные мысли, о чем мы, взрослые напрочь забываем

Горький Шоколад

Не люблю людей поучающих. и жизни в том числе. Причём людей любого возраста

Ольга Гольцова

Та да.Самое главное,не научившись правильно писать-учат правильно жить.

Виктория Дробязко

Меня никогда ничего не бесит.А учиться никогда не поздно,даже у школоты