Евжен Москва

В России две беды: дураки в Кремле и дороги их туда приводящие..?

Ответы
Dobriy

Приветствую Вас, капитан Очевидность!! А кроме констатации фактов, предложения будут? Вот то-то и оно...

Евжен Москва

Предложений не знаю.. но грядёт 18й.. видно станет..

Dobriy

Надеешься?...
🖼

Dobriy

Хороший вопрос... И отчасти я даже согласен... Но тебе надо гражданскую войну? А революция - это в любом случае война... Да, война эта и сейчас идет... Но не с такими потерями! Далее... Это государство делает все, чтобы превратить людей в хомячков... И судя по тому, что мы с тобой сидим на этом сайте, ему это удается... Вот щас кинут клич - За Родину, за Сталина!... Ты пойдешь? Тока реально смотри на вещи... Я знаю, что не пойду... Я в состоянии только визжать в интернете... И таких большинство... Если не прав, опровергни!..

Евжен Москва

А я пойду, я не из тех кто сидит по тылам..профессия обязывает..

Dobriy

Профессия... Хм... Помниццо, в 1917-ом... Те, кого обязывала профессия, тоже повернули оружие против работодателя... В школе меня этому научили, если что... Так за кого и против кого ты пойдешь?

Евжен Москва

Я националимт, патриот то есть..За Россию, но далеко не сегодняшний флаг..

Dobriy

Сорри, термин для меня новый... Националисты... Неонацисты... Да даже просто нацисты... Это понятно... И все они считали себя патриотами... Я тебе сразу скажу... Возможно это будет для тебя поводом завершить диалог... Я ни разу не патриот! Ибо, патриотизм - это чувство, направленное на государство... А я ненавижу это государство!! (Можешь мне сказать, чтоб я валил к дяде Сэму) А вот Родину я люблю! И мне противно, что с ней сделало это государство!! А ты про флаг... Еще раз честно хочешь? Срать мне, какой флаг будет над моей Родиной!

Лиляна Лиляна

А в Украине тогда сколько бед?

Лиляна Лиляна

Очень грустно. Особенно когда здесь начинают оскорблять друг друга без причины

Евжен Москва

Мжа уж.. Старайтесь не обращать на таких тролей внимания, просто не отвечайте.. Будьте сильнее их..

Лиляна Лиляна

Я не вступаю в дискуссии с провоцирующими лицами. Это с вами как-то само пошло

Лиляна Лиляна

Не напрягающий, наверное лёгкий в общении

Лиляна Лиляна

Да не за что, с положительными людьми приятно общаться.

Куколка.

согласна.

Алёна Китаева

ДА УЖ))))))

Евжен Москва

Спааасибоо😊🍒🍒🍒

Алёна Китаева

но, клубничка вкуснее)))🍓

Евжен Москва

О да! Особенно со сливками..)