V.
Vika .

У тебя в квартире порядок или беспорядок? не скупись на вопросы! ))

Ответы
Ольга Пирогова

Смотря что ты вкладываешь в понятие порядок.
А что ты вкладываешь в это понятие?

..
...

порядок,ненавижу когда в квартире кавардак

The Guitarist's Death

У меня дома порядковый беспорядок)))))))

Sa
Sabrina

такая же фигня...

Оксана Халилова

Когда дочьки нет,то полный порядок.

Наталья Малиновская

порядок,о чём ты щас задумалась?

Наталья Грекова

уже порядок)))

Наталья Грекова

И ты ответь: У тебя в квартире порядок или беспорядок? не скупись на вопросы! ))

Саша Бильчинский

беспорядище

Саша Бильчинский

И ты ответь: У тебя в квартире порядок или беспорядок? не скупись на вопросы! ))

Владимир Петров

нормально

Владимир Петров

И ты ответь: У тебя в квартире порядок или беспорядок? не скупись на вопросы! ))

Любовь Ладыш

порядок

Любовь Ладыш

И ты ответь: У тебя в квартире порядок или беспорядок? не скупись на вопросы! ))

Lukumida

люблю чистот и порядок это привычка выроботана временем.

Дарья Минко

порядок

Дарья Минко

И ты ответь: У тебя в квартире порядок или беспорядок? не скупись на вопросы! ))