С)
Самоличная ) Медузон))

Практически в каждом учении, к которому вас прибивает ветром, вы можете найти хотя бы одно зерно Истины. Но у вас не хватает устремлённости даже приложить незначительные усилия к нахождению этих зёрен Истины. И в конце концов вы прибиваетесь к тому учителю и к тому учению, которые не требует от вас никаких усилий. И всему виной опять ваш ум, который в этом случае проявляет своё качество лености и нежелания изменяться.Как вам?

Ответы · страница 5
Степаныч

🥇

С)
Самоличная ) Медузон))

и как это мы с вами не встретились, земляк?)

Андрей Забиякин

Фигня

Андрей Забиякин

Про ум! Грехи не дают познавать истину! Всё гораздо проще!

Андрей Забиякин

Так уже всё изложил! Остальное черпайте из библии! Вся истина там!

Андрей Забиякин

Регулярного посещения храма, исповеди, причастия, постов будет достаточно!

Андрей Забиякин

Никогда не найдёте! В пустую тратите время! Сам начинал с этого! Хорошо вовремя понял что это сатанинские уловки! Не тратьте время! Истина в православии!

С)
Самоличная ) Медузон))

а почему оно так примитивно?

Андрей Забиякин

Это только фасад прост! Во внутрь мало кто ступает! Потому как требуется огромный труд над собой!

С)
Самоличная ) Медузон))

вот тут согласна....союз слушаю и спас

Бес Пристрастный

Чушь.

Бес Пристрастный

Практически каждый россиянин, умерший в последние десять лет, как минимум за три месяца до смерти ел огурцы. Выходит, что огурцы смертельно опасны.

С)
Самоличная ) Медузон))

ну вот напр у меня рулит чувство долга. а у др.чел-оно вообще в принципе отсутствует-все совпало)

Бес Пристрастный

Общие фразы. Под них можно что угодно подогнать.

Бес Пристрастный

Что кактус защищает от радиации, например.

С)
Самоличная ) Медузон))

что еще чушь?)вернее-что не)

Александр М.

Бред

С)
Самоличная ) Медузон))

отлично! чем вы всевидящий?

Александр М.

Если думать так, то можно потеряться в этом мутном пространстве

Валерьян Валерьян

Да.

С)
Самоличная ) Медузон))

а вы какой веры или направления?

С)
Самоличная ) Медузон))

я вот православный эзотерик)

Валерьян Валерьян

Не могу судить, если не знаю.