Ilian Chester

Я не понимаю, почему столько вопросов от женщин про семейные скандалы? Как может женщина, которую муж реально содержит, содержит всю семью, чего то еще там требовать? Да и зачем, можно же просто попросить...

Ответы · страница 3
Елена Петрова

Вы уверены ,что все женщины материально зависят от мужей? Ха ! Кормильцы!

Ilian Chester

Если женщина, получает больше мужчины, то зачем ей такой мужчина? Только для секса? А если мужик получает меньше женщины, зачем ему такая женщина? Голодным ходить в неглаженных брюках?

Елена Петрова

А что? Так сложно самому погладить?

Ilian Chester

а что так сложно зарабатывать 15 000 баксов в месяц?

Елена Петрова

Если есть мозги,немного удачи и упорства -не сложно.А заниматься любимым делом ,а не киснуть у горшков кухонных и женщине в кайф!

Ilian Chester

так и занимайтесь, кто мешает. Но если хотите при этом быть замужем, погладьте брюки, сварите борщ и заберите детей из школы. А дальше занимайтесь чем хотите.

Вероника Королевская.

Жлобов много среди них.Зимой снега не выпросишь.Проще самой заработать.

Бегущая По Волнам

Надо стремиться жить так,чтобы удовлетворять свои потребности самой

Бегущая По Волнам

С какой стати я тут буду расписывать Вам мои желания

Ilian Chester

да вы пока их и не знаете... Вот прочтете какую нибудь рекламу, тогда появятся

Ilian Chester

ну тогда, а вот Танька говорит...

Бегущая По Волнам

Ну и выполняй желания Таньки

Ilian Chester

Мадам, вы на фото непричесанная, в какой то левой кожанке на фоне автовокзала. чего вы оригинальничаете то?

Лилия

ууу,провокатушки,то есть женщина молчи знай своё место я тебя купил,

Лилия

сами же написали,как может что-то требовать

Ilian Chester

Правильно, я еще написал, что может просто попросить. Но требовать не может.

Лилия

а Вы просили когда нибудь?очень унизительно,поэтому я не прошу и не требую,

Ilian Chester

Что унизительного попросить денег у мужа? не понимаю

Лилия

я только про себя и своё восприятие,и больше никогда не хочу быть полностью зависимой от мужа,свою треть семейного бюджета я зарабатываю честно

Наталья Сорокина

действительно. все вопросы и проблемы можно решить мирно по доброму

Любовь Родина

ой ну и понесло тебя бедная женщина которая рядом с тобой упаси бог

Ilian Chester

Не волнуйтесь, с ней все хорошо.

Любовь Родина

а зачем такую петицую написал что женщину содержищь

Ilian Chester

Я же муж. Как может быть по другому? Конечно содержу. Она же мать моих детей.

Любовь Родина

ну зачем упрекать ее за то что должен мужчина содердать она воспитывает ваших детей да ладно разбирайтесь сами в своей семье кому что и как должен

Любовь Родина

счастья вам и любовь в семье а самое главное в жизни здоровья его не купишь за деньги и детишкам что бы рядом были мама и папа любящие их чтоб слез невидели дети радости и счастья в вашем доме

Ilian Chester

Спасибо, хотя порекомендовал бы вам, все таки, писать грамотно.

Любовь Родина

у меня комп скачет буквы на букву западают требуется хорошо мастера уже деллали но увы месяц работает и всё

Татьяна

И много ли сейчас семей, которую реально содержит один человек?

Татьяна

а ничего, чай пить было некогда, разве только иногда кофе....... с коньяком, в случае удачных монстрячих испытаний.

Ilian Chester

Какая прелесть. То то я смотрю, монстров то не видно

Татьяна

И я смотрю- похужее дело идет, после моего дезертирства на вольные хлеба.

Татьяна

На мелкие кусочки иногда, и тонут рядом с вашей посудиной .

Татьяна

бывает, но это не страшно. 😀

Валя Гущина

Ну, где содержит и обеспечивает, там и без скандалов обходится..

Ilian Chester

Вот и я говорю... Но мне не верят, что такое взможно

Валя Гущина

Я Вам верю, главное быть, а не казаться.!

Валентина Иванова

Мужчина с древних времён-добытчик. А жена хранительница очага.

Татьяна Потапова

а меня никто не содержит,я не скандалю,строю свой бизнес сама

Realistka

Не хлебом единым жив человек. Каждый хочет любви и внимания.

Ilian Chester

Так кто говорит, что ее нет? Но если мужик после трудовой недели хочет поваляться на диване, попить пивка и посмотреть футбол, а не переться на "дачу" чинить крышу у сарая и окучивать картошку, это не значит, что он не любит.

Realistka

это значит, что он не любит вкалывать на даче. Я тоже не люблю, но крыша протекает и дом сгниёт. Жалко имущество.

Ilian Chester

Ну так денег дайте местным алкашам, они и починят

Realistka

алкаши не работники.

Ilian Chester

Да ладно, сараюху то чинить

Realistka

только испортят.

Валентина Калиникина

Кто то содержит, кто то сидит на шеи и все его должны понять.

Fistashka Qwerty

так пропускайте такие вопросы, я игнорирую и мне всё просто

Марина Симагова

я вообще думаю, что в нормальной семье нет места скандалам.

Галина А.

А может это вопросы от женщин, КОТОРЫЕ САМИ содержат семью

Ilian Chester

скорее всего, только зачем такая семья?

Галина А.

Кого то устраивает. И поверьте, таких не мало

Галина А.

Так то

Мустанг

а тогда не получишь ,да и интерес пропадает! 😮 😅

Вредин@ (Жен)

Так не охотно спорить..о чем просить?? О любви? О внимании???

Ilian Chester

разве об этом нужно просить? если мужчина не любит женщину он и жить с ней не будет.

Вредин@ (Жен)

Будете!!!! Ещё как будете!!! Все..спорить больше не о чем!

Марина Мокина

тоже не понимаю. Не нравится- живи самостоятельно..............

Любовь Ладыгина

это все семейные неурядицы, которые можно решить обоюдно

Туничка

если муж реально содержит,то какие могут быть вопросы?!

Ilian Chester

А как можно содержать нереально?

Туничка

смотря.как содержать! может он её в чёрном теле содержит..

Туничка

потому и вопросы.