***яна***

Мужское достоинство - это не то, что в штанах, а то, что в гараже. То, что в штанах - это женское счастье... или несчастье...

Ответы · страница 2
Призрак Прошлого

а женское достоинство - это не то, что в штанах, а то, что на кухне. то, что в штанах - ....

Мкртич С

не балуйтесь берегите мужиков.умейте и берегите энергию для себя тоже.умно.пппвм.

Galina Ageeva

...для кого как,у меня в гараже дрова,а в штанах то что мне хватает всегда)))) 😉 👍

Елена Ипатова

А почему сразу в гараже? не у всех он и есть. Да и насчет счастья, однобоко как-то

Анастасия Шахворостова(Камагаева)

для кого как но мысль правильная для ковота и в штанах и в гараже два в одном

Кирилл Фотограф

Мужское достоинство в мозгах и в мудрости, а те двое это машина и гениталия

Владимир Гурьев

смотря что вы считаете достоинством, если бабло то наверняка ,не счастье

Павел Барамыков

У меня в гараже самогонный аппарат. Ты меня считаешь достойным мужчиной?

Алексей Ларин

машина это вторая женщина но она больше требует внимания чем первая

Марьяна Питомец

не знаю как несчастье,но точто не у всех это достоинство-это точно

Марина Байшева

Хорошо, что в Москве еще китайцев мало, а то тут такой мат бы стоял

Мария Грикшайте

конечно если этим достоинством умет управлять и сводить нас сума

Каролина Андрушченко

mushskoje dostoinstvo nie v garaze i nie v shtanah a v sierce, a to shto v shtanah eto nasha malenkoja radosc)))))

Татьяна Жадан

несчастье потому что им все же управляет тот что носит штаны

Rza Aliyev

размер не главное. можна глазами сума свести и ана кончит

Фирдавс Одинаев

да это женское счастье,хочеш что у вас быт это счастье?

Миша Чунаков

ну если в гараже что-то есть это уже женское несчастье

Светлана Губкина

Мужская честь и достоинство в голове, в душе, в сердце.

Александр Серков

каждый свое достоинство мериет со своей колокольни

Юра Андреев

Наверное ты сперва думаешь жопой а потом головой 😎

***яна***

это тебя видно часто в жопу имели,что голова такой ответ выдала