Анастасия Щемерова

Сколько времени вы проводите за компьютером?

Ответы
Илья Южанин

Когда ты на машине, при деньгах, друзья тебя качают на руках, когда ты покупаешь им вино, они с тобой смеются заодно... Ты делаешь подарки, к ним спешишь, волнуешься и дружбой дорожишь. Приходишь помогаешь им в беде... Ты плачешь... А друзья сегодня где??? Когда не на машине, а в долгах, когда не над землею, а в ногах, ты присмотрись, кто рядышком с тобой, вот это друг, подаренный судьбой. А те, кто хохотали в унисон и тратили с тобою "миллион", сегодня будут также хохотать, с твоим врагом тебя же обсуждать... У радости всегда друзей полно, но в тот момент, когда в душе темно, из десяти останется один, кто рядышком без выгодных причин, а потому что в нем душа живет, которая без слов тебя поймет. А остальных отшей, ведь их душа... Не стоит, к сожалению, ни гроша. Не трать себя на всех, а посмотри, в ком солнце не снаружи, а внутри! Запомни - не бывает сто друзей, НО ЕСТЬ ОДИН, кто этих СТА ВЕРНЕЙ!!!•••

Лариса Баранова

Около двух часов. Компьютерной зависимости у меня, слава Богу, нет. И то, мне комп для работы нужен. Для скайпа, для поиска информации, но не более того. Правда, у меня библиотека на компе около 4500 экземпляров. Вот так, в общем

Валерий Чикало

Увы, достаточно много. В среднем - 3 часа в сутки... Это при том, что бывают целые недели, когда без компьютера..... И честно скажу - хотелось бы меньше, но.... засасывает...

Ольга Иоселиани

Понимаю....

Валерий Чикало

...вот и сейчас, нужно оторваться.... плита греет кастрюли, а я сижу в "Спрашивалке"........

Дмитрий Голицын

Когда сколько? В основном компьютер привлекает интернетом, а так как у меня и в телефоне ин-т, то бывает, что за компьютер не сажусь целый день.

Абыр Валг

по сути, все время практически. Даже сплю возле компа. Иногда уезжаю за город, тогда Добби свободен. Но и за городом умудряюсь комп найти.

Алекс

4-5 ЧАСОВ В ДЕНЬ.С ПРОМЕЖУТКАМИ ОТДЫХА НА ТЕЛЕК УЖИН ВТОРОЙ УЖИН НЕБОЛЬШОЙ СОН РАЗГОВОР ПО ТЕЛЕФОНУ И ТД

Анна Чебанова

Самое большое - 5 часов. Не подряд конечно. Стараюсь как можно меньше. От этого сильно зрение садится...

Василиса

Очень редко, Компьютер у меня забрали в обмен на ноутбук. А он меня бесит. С телефона постоянно в нете

Fa
Faman

И чем же ноут бесит?

Василиса

Неудобно с ним

Fa
Faman

Привычка нужна

Василиса

Ну да. Если я за 16 лет привыкла к компу))

Fa
Faman

Постепенно и к ноуту привыкнешь😉

Василиса

Куда же мне придется )) привыкну

Fa
Faman

Вот👍🙂

Артем Глазунов

на работе 8 часов как минимум, а дома по обстоятельствам думаю часов 10 в день в среднем...

Ол
Ололошинька

ну я не цэлыми днями гуляю с бухлом как дебил, а тренеруюсь, ну и за кампом сежу не мало

Арина:)

Хахаха.... Хороши вопрос 👍 раньше проводила по 6-7часов за компом а теперь1-2часа... 😄

Игорь Ницюк

да хоть всю ночь сиди один фиг выходя с одноклассников -Как, уже уходите? Так быстро?

Тамара Куликова

Часа два. Я ещё не волшебник, а только учусь, для работы пока хватает, но не всегда.

Николай Глаголев

почти всё свободное) если с друзьями не договорюсь на погулять, то всё, пропал...

Людмила Максименко

Немного, люблю много часов быть на улице, но слушаю музыку, лекции, новости...

Vera45

много, так как на работе весь день комп, плюс дома уже общение по интересам

Александр Нюня

Почти целый день , с перерывом на курение , еду и сон . Еще новости смотрю

Ольга Иоселиани

А зачем так много?

Александр Нюня

Интересно

Станислав Бондаренко

Пару часиков - в выходные, когда нечем заняться и чуть-чуть поболшееее

Светлана Лаврина

Если в сумме мало((( просто он твсегда со мной и всегда инет включен)))

Юрий Будяшкин

В отпуске, компьютер вообще не включаю. Пользуюсь только телефоном.