Анастасия Щемерова

Сколько времени вы проводите за компьютером?

Ответы · страница 7
Вадим Поцяск

мин три

Света Ращектаева

сегодня лягу по раньше, фиг тебе,сказал интернет....

Ан
Анастасия

12 часов

Ольга Иоселиани

Почему, в смысле зачем так долго???

Евгений Волков

12 часов

Евгений Волков

да не мало) я системный администратор)

Олег Аскаров

чючють

Вера Бондаренко

И все "чючють" в СПРАШИВАЛКЕ?

Станислав Ященко

немало

Станислав Ященко

А я работаю за этим прибором )))))

Мурад Ерматов

многа

Ольга Иоселиани

Понятно. Какой завод? Что производит?

Мурад Ерматов

металургической мы производим арматуры уголки швелера корочи горячий стан

Ольга Иоселиани

а я ищу людей, которым деньги нужны)))))))))))

Ольга Иоселиани

Ну, знаешь, есть и такие))))

Ольга Иоселиани

Суть работы:
Всё гениальное - просто!!!
Вы пользуетесь зубной пастой, мылом, шампунем?
Если за это еще и деньги платят, ЭТО ВЫГОДНО?
В этом и есть вся суть работы.
Мы пользуемся продукцией сами и зовем других делать тоже самое.
Со всего товарооборота Компания платит процент комиссии! Доход официальный, через банк, стаж, соц.пакет, пенсионные отчисления.

Мы обучаем Вас создавать товарооборот от 300.000 руб в месяц
Доход 10% с оборота, официальный.

Что делать? 1. Отправлять инструкции для работы тем, кто к Вам присоединяется,
так, как сделали это мы.
2. Обучаться. Обучение БЕСПЛАТНОЕ! Проходит в онлайн режиме!
3. Пользоваться продукцией только для себя по мере необходимости!

ПРЕИМУЩЕСТВА, КОТОРЫЕ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ С НАШЕЙ КОМАНДОЙ:

1. Вы получаете в пользование готовую систему работы, которая при ее соблюдении гарантирует Вам карьерный рост и результат
2. Вы получаете бесплатную поддержку и ежедневное
обучение в нашей команде
3. Пока Вы обучаетесь, мы создаем Вам команду партнеров и организуем товарооборот. Вы это видите на сайте в личном кабинете в онлайн - отчетах, финансы, статистика

Мы не обещаем Вам мешок денег сразу и золотые горы через год. Но мы даем гарантию, что с первого дня сотрудничества и активных действий по нашей системе Вы увидите,
какой поток пойдет в Ваш бизнес со всего мира.
Благодаря этому, Вы можете прогнозировать свои результаты на месяц, год и т.д

Как Вы будете получать доход:Доход перечисляется на банковский счет ИП – Индивидуального предпринимателя. Каждые 3 недели. 17 Зарплат. Стаж, соц. Пакет, пенсионные отчисления.

Мурад Ерматов

я ж сташкента как думаете уменя получется

Ольга Иоселиани

Для начала зарегистрироваться. Есть эл. почта? Я вышлю рег.форму.

Денис

много

Денис

секрет

Виктор Карпов

дох*я

Виктор Карпов

стараемся угодить милейшим дамам

Стася Долматова

молодой человек,вы вогнали меня в краску

Виктор Карпов

а вот это уже моя святая обязанность

Виктор Карпов

да) я ведь должен вести себя как мужчина

Виктор Карпов

вот)) откуда вы прекрасная мадам?

Алексей Исаев

90%

Ольга Иоселиани

А зачем так много?? Жить успеваете???