Хаят Мусаев

Друг познаётся в беде, а жена в бедности?

Ответы · страница 2
Ирина Баранникова

и не только,кстати в богатстве лучше раскрывается её истинная натура))

Хаят Мусаев

В богатстве любая жена будет женой а вот в бедности только настоящая жена останется женой не каждый будет терпеть нищиту

Ирина Баранникова

Вы сами ответили-настоящая)))

Анна Бондаренко

жена много на чем проверяется, бедность не самое страшное, я так думаю

Мария Орлова

Вы имеете в виду то насколько она способна заработать на всю семью?

Хаят Мусаев

Все кто хорошо зарабатывает ездят на роскошных авто ходят в дорогие рестораны. Они не своими силами они дают взятки или же через хороших связей а те кто совестью чист тот на такие работы не попадут

Мария Орлова

я работала и работаю без выходных и отпусков на трех работах уже 20 лет. У меня нет авто, но мои дети получили высшее образование, сын стал кандидатом наук, у меня квартира, которую я купила на свои...на рестораны времени нет.

Хаят Мусаев

Я тоже знаю несколько людей свысшими образованиями красными дипломами сидят без дело таксуют или работают на стройке

Хаят Мусаев

Это зачит что их подставили и уволили

Мария Орлова

кто хочет работать тот работает, кто не хочет ищет причины и виноватых

Марина Милованова

беда объединяет людей, а богатство показывает--кто на что способен

Amega Мега

друг познается в радости...не каждый способен порадоваться за тебя

Amega Мега

Профиль Удалён

Аха! Када мужык, лежаший на диване, о любви толкует.. это .. сильно!)))

Присси Клинтон

нет..из беды и враг выручит..а к бедности тебя жена сама приведет

Людмила Зимина

Жена познается в любви и заботе,не зависимо от вашего статуса....

Lana

Чё так далеко ходить, беды достаточно, чтобы понять кто рядом...

Елена Суворова

жена и в беде и в радости, а друг в бедности и в твоем положении

Татьяна

и друг в счастье познается. сможет ли он пережить мое счастье?

Ольга Па.

ага, только мужа когда "на ноги поставишь" становишься лишней!

Надежда Шью На Заказ

Истинно так. Богатого каждая полюбит, а вот бедного не каждая.

Марина Прохорова

да. Масса примеров, если муж банкрот, то и жена от него уходит.

Марина Прохорова

Олег Злобнов

А разве это не тоже самое? Я имею ввиду до запятой и после!

Алексей Шишов

А бедность это не беда? А жена не включает понятие дружбы?

Людмила Семенова

Всё правильно. Жена познаётся в бедности, а друг в беде.