Хаят Мусаев

Друг познаётся в беде, а жена в бедности?

Ответы · страница 5
Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Это точно!!!

Аглая

согласна...

Аглая

☺️

Елена ***

Это точно!

Елена ***

Не за что, а это действительно так!

Хаят Мусаев

Я считаю что это именно так есть живой пример посмотрите на коментарии там одна девушка уже определилась

Елена ***

Не хочется обсуждать кого-то, выбор - дело каждого!

Елена ***

Спасибо за добрые слова! И вам всего хорошего!

Илюся

Наверное))

Ел
Елена

это как?

Хаят Мусаев

1)Это когда ты в беде только настоящий друг поможет и выручит тебя. 2) Это когда у тебя есть все деньги, машина, дом тебя каждая полюбит а если резко потеряешь все то не каждая жена останется с тобой

Ел
Елена

это тогда не жена, а сожительница со штампом в паспорте, временным

Руфина Заинуллина

Верно.

Руфина Заинуллина

В жизни все нужно проходить.

Ан
Анжелика

а муж?

Ан
Анжелика

а в богатстве жена не познается?

Хаят Мусаев

За деньги любая будет типа любить а когда нету денег не каждая полюбит и будет поддерживать

Ан
Анжелика

аааа а я подумала если жена бедная или богатая

Ан
Анжелика

с чем

Ан
Анжелика

да я уже потеряла нить

Екатерина Алекс

а муж?

\\
\\ \\

для Екатерины : а муж познаётся в достатке .

Екатерина Алекс

я хотела написать в верности. хотя вы правы. мужская верность подвергается испытаниям как раз в достатке... )

Konstantin Wolf

точно

Konstantin Wolf

незачто есть опыт такой и у меня

Настя Пашкова

жмот

Хаят Мусаев

Посмотри на свой ответ там ты сказала бедный мужик это лентяй и я не согласен с этим

Настя Пашкова

нет...если есть что-то заработанное это уже не бедный..у каждого свой порог бедности

Хаят Мусаев

Конечно у бомжи тоже свои пироги

Настя Пашкова

нет...ты приедь к нам и посмотри как семьи живу на 300 баксов...а то и не на деньги а на то что на работе выдадут натурой..

Настя Пашкова

удачи...работ для мужчин много..мусть в дальнобой идет..это не 200-300 а 2000

Елена Слободчикова

Чушь

Елена Слободчикова

Я ответила на вопрос, для меня это чушь т к знаю исключения из вашего выссказывания)

Виктория Морозова

Да!

Виктория Морозова

Не за что! Просто мужчина - есть сила, ум, здоровый дух, не иметь возможность обеспечивать жену, значит грош ему цена, он лентяй и слабый!

Анна Абдулина

Да

Анна Абдулина

У вас есть такой друг и жена,

Анна Абдулина

Молодцы,

Умриниса Араббаева

да

Хаят Мусаев

Просто интересно откуда такая миленькая красиваяи приятная девушка