Анатолий Паулкин-Омск

Чем обмотать наушники,чтобы не скользили по волосам и не спадывали?

Ответы
Al
Alexc

в смысле - дужку наушников ? да хоть бинтом. лишь бы и не особо скользино, но при том и не драло волосы . и ,кстати, и дёшево и можно периодически менять на свежее

Анатолий Паулкин-Омск

Пластмасса конечно.Я про дужку.

Al
Alexc

я про порядок слоёв покрытия. да - на фирме натуралки нету. у самого сча есть с мягким слоем сча - в 20 см сча передо мной лежат. но там внутри пара разных мягких слоёв, а покрытие - дышащая эко-кожа.
просто описал как бы это делал я себе - после разных слоёв пенистых материалов - нечто натуральное дышащее натянул бы. именно натянул, а не приклеил. а поскольку на цельную дужку натянуть проблемно - логичнее типа обмотать.
срезать из натуральной ткани полоску около 2 см. где крепление самих дужек - начать наискосок обматывать внахлёст и чутка с натягом (чтоб чутка прижать пористые. но - чутка !). закончится вторым креплением - обрезать ткань. и оба конца зафиксировать намоткой да хоть изоленты.

Анатолий Паулкин-Омск

🖼Такие еще есть..

Al
Alexc

я бы там одной пеной обошёлся - без поролона. но поверху - обязательно нечно что не парит.
(пена - это жаргоннное наименование туристами своих ковриков)
расскажу на тему "парит" и какого хрена я этим заморачиваюсь : не мало лет прожил в Греции (около 6). и удивлялся что затычки в уши дороже полновесных наушников. пока не попробовал - с ушей стекает и часть волос с головы снимает. а потом попробовал тоже полные но не из дешёвок - разница крутая, и не только в звуке ...

Анатолий Паулкин-Омск

Ну..Эти фон на фотке видите? Времен СССР.Не ниоткуда не свалятся.Но звук не окень

Соня Хавшабо

Это действительно бесящая ситуация. Раньше были специальные прищепки на наушниках, теперь они отсутствуют.

Александр Туганов

Надо купить приличные наушники с удобными амбушюрами и они не будут сваливаться с башки...

Александр Туганов

Толя, а у меня есть такие же, но я оголовье поменял на те из первой фотки, на голове держатся, но стали тяжелее...

Анатолий Паулкин-Омск

Да приклеил я вчера поролон и все проблемы ушли.Если снова начнут сьезжать,то вырежу его фрагментами.Тогда точно как мертвые будут сидеть

Александр Туганов

Ну тоже вариант...

Александр Костромин

Ну, вакуумные наушники покупаете, вставляете их в уши, и всё, ничто никуда не скользит

Анатолий Паулкин-Омск

Не люблю их

Александр Костромин

Ну, тогда есть наушники с креплениями за ушами

Анатолий Паулкин-Омск

Гарнитуру имеете в виду?

Олег Олегович

можно сделать размер наушников поменьше, и надеть ровно на 90 градусов головы

Анатолий Паулкин-Омск

Всяко пробовал.Сам обод пластик.Скользит

Людмила Троян

🖼Они у Вас и не "спадывают", а спаДАют, слетают, соскальзывают😉

Анатолий Паулкин-Омск

О-ооо..Как я дурак раньше-то не догадался! Спасибо

Ва
Василиса

Накинь на голову полотенце, а потом надень наушники. и уши не потеют.

Лиз

Примотать скотчем или изолентой, к упругому ободку для волос.

Анатолий Паулкин-Омск

Примотать что и к чему?

Лиз

Ваши наушники ослабли и скользят ? Возьмите , купите, попросите у ваших девочек , женщин, крепкий ободок для волос. И поверх него наложите ваши ослабленные наушники, а что бы они держались, закрепите эту конструкцию изолентой или скотчем. Примотав наушники к ободку для волос.

Анатолий Паулкин-Омск

Понял.Спасибо.Они изначально скользили.Обод из пластмассы.Приклеил сегодня поролон.Вроде бы пока помогает

Лиз

Да не за что ! Если что , обращайтесь! Я люблю всякие переделки, давать вторую жизнь вещам. Не из жадности , из интереса... 😁

Надежда Борисова

Может шапочку легкую одеть на волосы, а поверх наушники

Анатолий Паулкин-Омск

Да сделал я уже..Какую шапочку в доме..

Надежда Борисова

легкую или платок легкий у жены возьмите

Анатолий Паулкин-Омск

Поролон наклеил и все дела

Самина Чотчаева

Оденьте их через нутырь одежды а тел поставте в корман

Анатолий Паулкин-Омск

Комп и наушники накладные

Victor. By

и до сих пор не знаешь? синяя изолента в помощь 😁

Ви
Виктория

к резиночке от бабушкиных варежек привяжите

Анатолий Паулкин-Омск

Что привязать?

Ви
Виктория

резиночки. которые бабушки к варежкам пришивали

Анатолий Паулкин-Омск

Это понятно.От трусов как раньше говорили.Но что ими и куда привязать?

Ви
Виктория

к наушникам видимо

Радость

Побриться налысо. Нет волос - нет проблем.

Радость

Неужели тяжело?

Анатолий Паулкин-Омск

Не то слово.Береги себя Елена.Обязательно вакцинируйся и опасайся публичных мест.

Радость

В личку.

Владимир Должиков

каучуком, по возможности натуральным!))

Анатолий Паулкин-Омск

Все можно сделать.Было бы желание и не было лишних денег

Владимир Должиков

так то так!!

Селия Вымри

Я использую бабушкин шерстяной ремень

Маргарита Злющая (77Мск)

Поменять на нормальные наушники.

Маргарита Злющая (77Мск)

Так это ж советские ТДС....

Маргарита Злющая (77Мск)

Хорошими, они были только потому, что не с чем было сравнить!

Анатолий Паулкин-Омск

Звук не очень..ВАляются поэтому

Анатолий Паулкин-Омск

Почему косы.Обычная аккуратная стрижка

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

аккуратная стрижка не предполагает волосы на ушах

Владимир Оныськив

Скотчем. Липкой стороной наружу.

Анатолий Паулкин-Омск

Вот Вы Владимир не обижайтесь,но похоже,что мужское население нашей страны уже окончательно деградировало ,и этот процесс необратим.Ответы один дебильнее другого.А вот женщины в отличии от нас еще сохранили ясность ума и отвечают хорошо и правильно.Многие со здоровым юмором.

Владимир Оныськив

Это Ваши проблемы, что лично Вы деградировали и переносите это на всё мужское население Вашей страны. Ваша строна - это кстати какая?

Анатолий Паулкин-Омск

Моя СТРОНА это Россия. Думайте немного,прежде чем отвечать.Напрягайте серое вещество.И научитесь наконец отличать юмор от дебилизма.

Владимир Оныськив

Вот-вот. Напрягайте. И учитесь отличать юмор вменяемых от своего дебилизма. И не позорте ни себя ни свою страну.

Анатолий Паулкин-Омск

Ну..Вы наверное не учли,кто вас кормит..Так что про нашу страну я бы на Вашем месте так не говорил.Вы нормально себя ведите,и никто Вас ни в чем не упрекнет.А то начинаете нести полную чушь,а потом когда Вам ответят резко обижаетесь. Вы в последне время ничего за собой не замечали? Например,что соваершаете какие-нибудь странные поступки,или говорите то,что не нужно? А то Ваш ответ очень даже настораживает

Владимир Оныськив

Слушай, дебил отмороженный, полную чушь ты здесь один несешь. Оставь нормальных людей в покое.

Евгений Баймухаметов

колючей проволкой или паутинкой

Анатолий Паулкин-Омск

Странно,что Вы скотч или например сжечь волосы не предложили.Прям даже интересно.Вижу,что у вас аналитическое и не стандартное мышление.

Евгений Баймухаметов

неа лучше паутинкой хотя врядли ты знаешь что это

Анатолий Паулкин-Омск

Жаль конечно Вас разочаровывать,но я знаю что это.А другие варианты Вы можете предложить?Напишите весь список пжлста....

Евгений Баймухаметов

паутина это аналог колючей проволки но жестокий по сравнению с ней и егозой

Анатолий Паулкин-Омск

Я ветеран МВД.Это Вам о чем-то говорит?

Похахонтас

Зажимом к волосам пристегните🙂

Анатолий Паулкин-Омск

Это можно.Внучка приедет попрошу у нее.