Танечка

почему умирают мамы?

Ответы · страница 2
Георгий Ю.

это естественный ход жизни....вот когда родители детей своих хоронят......

Андрей Белка

Мы, три брата, похоронили нашу маму 7 декабря, ей было почти 102 года ………

Бородатый Могильщик

Стобы вы тоже стали мамами и тоже померли.... работать то мне надо 🤔

Юрий Молотов

Чтобы дать дорогу следующим мамам, а те в свою очередь следующим

Вячеслав Султангалеев

потомучто жизнь такова и от этова не кто не застрахован🙂

Виталий Аплатчиков

Они умирают только телом, а душа их всегда живет и она рядом

Танечка

Я всегда ощущаю свою маму рядом

Виталий Аплатчиков

Это хорошо, только с этим нельзя переборщить. Я так думаю что им там тоже надо отдыхать от наших мыслей

Танечка

Умом понимаю,а сердце отпустить не может,хотя уже 29 лет прошло

Виталий Аплатчиков

Это плохо, в первую очередь для нее. Душа ее не спокойна там от этого. Она переживает за Вас. Надо научиться отпустить ее

Виталий Аплатчиков

Поверьте, это будет правильно. По отношению к Вам, а в первую очередь к ней

Танечка

Это очень трудно сделать!!! Если бы я была на нее месте,я бы не хотела что бы меня отпустили

Виталий Аплатчиков

А это не Вам решать. Вы сейчас к счастью не на ее месте

Наталия Безрукова

Только потому,что счастья дочкам хотят.и любят их.до смерти

Игорь Мороз

ну вы уже совсем из мира фантастики, умирают все.....че об.....

Александр

Мы все когда нибудь умрем.Их время приходит и они уходят.

Андрей

сложно сказать ...наверное забирают на себя наши болезни!

Путь К Солнцу

Как и все кто от старости, кто от болезни, кого то убили...

Neli Neli

Да это очень тяжело. Я это уже прошла. И всем сочувствую.

Аркадий Жарков

они отдают душу богу... значит новый человек родиться

Гуля Мирзаева

умирают и мамы, и дети, и папы, и дедушки с бабушками

Евгения

Все когда нибудь умрут, потому что человек смертен

Вадим

это очень грустно ....пусть живут....трудно без них...

Виктория Осипова

Они не умирают.... они просто перестают быть рядом!

Armen Avanesov

Все умирают, к сожалению, хуже,когда умирают дети

Танечка

Хуже не куда,когда родители хоронят своих детей,я с вами полностью согласна!!!

Мэм Тмм :)

мамы НЕ умирают... они ВАС оставляют вместо себя...

Лека Лютер

Потому что они люди, а людям свойственно умирать.