Таня Богданова

Какие технические новинки можно нас ждут?

Ответы · страница 2
Леван Алексидзе

Я лично понял что всю фантастику что показывают чер некоторое воемя оеализуется в жизни

Татьяна Эргашева

Я я хочу мозгопромыватель или мозговостановитель (с внучкой не справляюсь)- прям беда

Татьяна Эргашева

Учиться Художественном- будет художник-реставратор

Таня Богданова

Ну и хорошо значит все путём,даст бог хорошего мужа себе найдёт и вам поможет чем сможет

Татьяна Эргашева

Надеюсь, что не бросит нас с дедом, мы ж ее с рождения растим

Таня Богданова

Да это пустяки,сама нашла поддержку в интернете,хотя многие кричат что это зло и зависимость

Татьяна Эргашева

А я люблю вот в спрашивалке сидеть,мне легко здесь,я просто отдыхаю и думаю "хорошо" о молодежи

Инна Козлова

ну я думаю.очень много технических новинок нас ждут!сейчас так быстро все меняется....

Сергей Р.

их большое разнообразие, но к сожалению они порой не упрощают а усложняют нашу жизнь

Киркидос

Дуромер придумают и останемся бы без руководителей, без правительства, думы и т. д.

Киркидос

Нет детей. Никого нет. Родина мать, за которую он воевал почти пять лет и та не помогает. А выпрашивать льготы ему гордость, та фронтовая, не позволяет.

Таня Богданова

Да,про старость вообще не хочется думать,ужас что нас ждёт

Киркидос

Ну почему. Я вот уже 14 лет с женой на пенсии. Неплохо всё получилось и не случайно. И сейчас всё очень неплохо. За Родину конечно обидно. Но на Родину надейся а сам не плошай. Причём мы ни у кого ничего не крали и никого не обманывали.

Таня Богданова

Яза вас рада,но хорошо если бы пенсия была не лотерея а нормальное достойное вознаграждение старости

Киркидос

Понятия достойного вознаграждения у нас в стране нет. И похоже не будет в скором времени. Она не лотерея. Хорошую более менее пенсию заработать достаточно трудно, но можно. Хорошую в понятиях нашей страны. Вот с моих параметров а Штатах у меня должна быть пенсия 7 тысяч долларов. И у жены такая же. Но в то время не подумал о штатах.

Lira Ziyaeva

фантастические. например проекция клавы на стол и ты можешь печатать без клавы.

Aliya Sailova

хочу тоже, подхудеть и на ролики

Lira Ziyaeva

я тоже начала худеть. лето на носу.

Aliya Sailova

классно. на ролики тоже встаете?

Lira Ziyaeva

еще не готова , хотя условия хорошие. ((

Aliya Sailova

да условия классные, но я тоже не тот человек, который раз и встал

Татьяна Папонова

Нас только могила ждет. А все остальное можешь или не можешь себе позволить.

Таня Богданова

Я думаю что вам рано говорить про могилу

Татьяна Папонова

Это ни рано, ни поздно. Просто это так и нами это не определено.

Таня Богданова

А какой смысл тогда об этом говорить,жизнь дана чтобы сеять светлое,доброе вечное

Екатерина Павлова

бомба,которая при малейшей ошибке ученых ,разнесет землю к чертям собачьим.

Таня Богданова

Вот как раз благодаря их ошибкам им не удаётся разнести землю

Юрий Нейченко

Разные. Что бы о них узнать стоит открыть фантастическую книгу 60-70 х годов

Анатолий Кирпа

Список огромный.Начну с носков,утром по запаху находящих своего хозяина.

Таня Богданова

Бедная жена ей теперь придётся бороться не только с мужем но и с самими носками,потому как один не хочет их поменять,а они не захотят стираться

Анатолий Кирпа

Эти пока ещё в стадии разработки.Долго ждать будем.

Светлана Худякова (Моисеева)

Очень хотелось бы кошелёк и холодильник с автоматической перезагрузкой!

Vera Dorodnaya

главное не забывать при этом основных простых,но необходимых навыков

Людмила

Мужчины еще чего придумают для женщин, лишь бы самим не напрягаться

Пи
Писечка

сперва паспорта в виде карт, затем чип в тело и ... антихрист пример 🙂

Анна Шейко

будут у людей вместо ног-колеса.не надо будет ездить на маршрутках!

Ольга Германенко

Я недавно научилась варить кашу без огня и даже без микроволновки

Таня Богданова

Это залить кипятком и запарить?

Ольга Германенко

Да, в термоварке...а оливье можно за 3 секунды нарезать в турбо....

Людмила Карютина

в обычной кастрюле,за 30 мин.

Татьяна Смирнова

Новая модель Калины, теперь с крыльями, не проедет, так облетит...)))

Варвара Николаева

Очень много новинок можно ожидать в плане уничтожения друг друга.

Сэсэгма Жигжитова

Я думаю много новинок, которые уже существуют до нас еще не дошли.

Анна Дмитриевна

С нетерпением жду,когда появятся женские нервущиеся колготки..

Таня Богданова

Вы знаете думала на эту тему и мне представилось что колготки будут продавать в виде аэрозоли,прыскать на ноги до возникновения этих самых колготок

Анна Дмитриевна

Вроде уже есть такие..лишь бы не рвались.:)

Таня Богданова

Есть но на прилавках не видела,пусть даже рвуться,зато как удобно не надо одевать