Любовь ✿✿✿

Она отошла всего лишь на минутку . а в это время..Он.... ?

Ответы · страница 7
Прошлое

сел к компу

Павел Павлович

Девушка садится к своему парню в машину. Он с печальным видом ей сообщает: - У меня неприятность... Девушка: - Что такое? Парень грустно: -Да вот, послушай... Включает песню Данко "Малыш". Текст: "Твой малыш растет не по годам и уже читает по слогам, озорной и добрый мальчуган - твой малыш... И когда с ним за руку идешь - никого счастливей не найдешь, мог бы на меня он быть похож - твой малыш". Девушка в ступоре - "И когда это вы, мужики, все успеваете!.." Чуть не плачет от обиды и злости. А парень - так же печально: - Послушала? По-моему у меня правая колонка шумит, да?

Andrew Geymer

обделался)

Лариса Зверева

видно съел что-то не то в ее отсутствие.... это был кошачий корм.....

Джек Вином

спал уже

Самая Счастливая)

Не спал,а ждал её...И создал атмосферу любви... 🙂

На
Наталья

Сбежал...

Елена Матвиенко

значит не наше....пусть бежит.. 🙂

Александр Левачёв

ждал её

Любовь ✿✿✿

)))))) вот точно теперь знаю....детки вас любят)))))))

Александр Левачёв

ну думаю да.....и даже с некоторыми расставаться не хочется.....через год много уходят....с кем мы прошли большой и долгий путь в подготовке

Любовь ✿✿✿

прикольно)) они вас будут помнить всю жизнь)))...это так классно)))

Александр Левачёв

надеюсь.....ну встречаться всё равно наверное будем.....

Любовь ✿✿✿

конечно))....хороший тренер..это , как второй родитель!)))

Aleks Arts

убежал.

Таша Т

:Dнет уж ..залялякаешься так,что жди тебя потом до вечера)))сама пойду..опять промнусь)

Живу Для Тех.кому Нужна...

Ну. чем не пара? КАк приятно Вас слушать...

Таша Т

Да эт мы так шутливо..не обращайте внимания)

Aleks Arts

В каждой шутке есть доля шутки...

Живу Для Тех.кому Нужна...

Между Вами можно залезть? Я к Вам уже привыкла

Александр Гершов

...уснул

Фатима Потапенко

опустошил весь холодильник?)))

Ivan Homenko

смылся

Ivan Homenko

а где он так замарался,когда она стояла возле него? 😄

Ivan Homenko

:? наверное,она тоже пошла мыться 😄

Капа Магна)

сбежал

Wislav Шнеле)))

Купил цветы, помыл посуду, сгонял в душ, разделся и лёг... ))))

Аркадий Самозванцев

Свалил

Ал
Александра

вот так)) любовь зла, заснул и уползла)))

Фазима

уснул

Зиннур (Октябрьский)

Следующая минута тоже была ее

Алина П

Уснул

Алина П

Чего только не произошло в эти минуты )

Евгений Жадушкин

ушел

Любовь ✿✿✿

как-то по-другому...!)) неужели так хочется сбежать?))

Любовь ✿✿✿

первая мысль была же..именно такая!)) значит..знаете от кого!)))

Любовь ✿✿✿

мерси))) обменялись дразнилками))