Оля

У каждого из нас будет тот, кто примет всех наших тараканов и подружит их со своими.)))

Ответы · страница 2
Имя Фамилия

лишь бы не опилки

Имя Фамилия

да пусть сыпется зимой дорожки подсыпать

Галина Татаринова

пусть будет так!

"@
"@-@"

а вы представте что он их не собирает просто так а армии стукачей которые ему сплетни приносят

Игорь Гранин

Похоже так!

Татьяна :))

"тараканы" принимают разный смысл и описание)

Игорь Гранин

Ни фига!Тараканы себя не меняют!Они или дружат или воюют друг с другом!

Татьяна :))

несколько иной смысл хотела донести.

Игорь Гранин

Ну я понял что это иносказательно и гораздо шире чем маленькие насекомые.

Befora

возможно

Оксана Лаушкина

А если тараконов очень много?

Алексей Какиев

если они обьявят друг другу перемирее