Юлия Парнюк

Привет! Чем занимаешься?

Ответы · страница 4
Дарья Кузьмичёва

добрый вечер! ищу новые ноты для разучивания на своем прекрасном рояле))))

Марина С.

всем..привет..недавно встала..выгуляла собаку...сейчас пью кофеёк...пишу...

Александра Вагапова

отвечаю на заданные вопросы и сама спрашиваю в чём не могу разобраться.

Каа Кочегар

ищу чем удивить предыдущего спрашивателя ищу что изобрели наши учёные

Ве
Вера

читаю вопросы, смотрю точь в точь, варю картошку и играю в игру на ноуте

J0S System

Кушаю пиццу приготовленная моей матушкой =))ммммммммммм, вкуснятина. 🙂

Данила Бочкарь

Сам не понимаю, чем) Сижу и отвечаю на вопрос очень даже милой Ритушки)

Настя Тронина

Привет) На данный момент -учебой,ибо поступление не за горами ) А ты/вы?

Анна Крашенинина

Вот сижу здесь. На вопросы отвечаю. Стараюсь не думать больше ни о чем.

Вадим Роик

Отвечаю на вопросы и смотрю по телевизору" Государственная граница " .

Галина Ковалева

приветик..собираюсь уходить.. отчеты по выборам сдать нужно... а вы чем

Денис

слушаю музыку и пью чай если не брать во внимание что пишу и читаю тут

Нина Моисеенко

СПРАШИВАЛКИ ЧИТАЮ, СМОТРЮ- ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ И ОТВЕЧАЮ НА ТЕЛЕФ.ЗВОНКИ

Евгений Богданов

На работе, тайком, в спрашивалке со старенького рабочего компьютера

Алексей Агафонов

Развиваю мышление ,что есть сущность слов честность,справедливость

Инна

Ты не поверишь! - зашла на спрашку, читаю ответы, отвечаю на вопросы 🙂

Татьяна Кириченко

полы буду сейчас мыть собака в доме шерсть надо убирать каждый день

Любовь Босак

Читаю дурацкие вопросы и пишу такие же ответы. То есть убиваю время

Айгерим Искендерова

сижу одновременно везде, успеваю еще яблоко есть и музыку слушать))

Танюшка .......

Привет...Вот сижу и отвечаю на вечный вопрос : " Быть...или не быть"..)))