Альфит

Как пройти в библиотеку в 3 часа ночи?

Ответы
Yulya Shishkova

Надо быть везунчиком! Я в два часа ночи как-то оказалась в незнакомом городе (навигаторов тогда не было, сотовых тоже, паром в шторм попал, а встречающимися объявили, что паром на следующий день только прийдет), после выхода с парома было много людей, которые очень

Yulya Shishkova

Шли в одну сторону,потом все куда-то делись, осталась одна посреди чужого города. Вокруг никого, куда идти не знаю. Потом заметила в стороне пару пожелую, догнала их, оказались соседями моей подруги, довели до самого дома, в темном подъезде дверь указали мне нужную.

Yulya Shishkova

В общем надо оказаться в нужном месте в нужное время с нужными людьми и дружить с удачей!

Альфит

😋👍

Елена Феоктистова

Наверное, ногами. Поскольку в это время автобусы не ходют, метро закрыто, в такси не содют))). А еще вернее - библиотека, к-рая в это врем открыта, пожалуй, находится в пределах вашей собственной квартиры, поэтому ноги тут - тем более незаменимый вид транспорта))))).

Вера Горшкова

))) думаю вряд ли в три часа ночи вам помогут энциклопедические знания... Хотя вариант есть... Воспользуйтесь интернет хранилищами знаний! Уверена все получится! Даже если нужны труды Маркса и Энгельса для решения вашего вопроса!)

Альфит

Всё так серьёзно?

Вера Горшкова

Не серьезнее... Чем искать билтиотеку в 3 часа ночи..)

Ирина Масленицына

А знаете, монастырские библиотеки могут и в такое время быть открыты для подвизающихся. Потому что в 4 часа -- заутреня, и монахи уже в 3 могут быть на ногах.

Альфит

Значит советуете стать монахом?

Ирина Масленицына

Не обязательно. Можно мирянином пожить недельку-другую при монастыре, помочь с работой монахам и заодно хорошенько поинтересоваться библиотекой. Кстати, заодно неплохое приключение с позитивными воспоминаниями получится!

Альфит

Хорошая идея

Ирина Масленицына

Пользуйтесь!

Татьяна

зайдите лучше в интернет-если не спится-я сама работник этой сферы-читаю только с компа.а книгу держу в руках-только на расстановке или выдачи

Альфит

Я и так в сети, и мне не нужны книги. Мне только узнать и всё

Ольга Щетинкина

)))))) Алексей. я думаю, что Вам непременно нужен попутчик (или друг. а еще лучше подруга ) т.е. чтоб не скучно было идти .....в аптеку...в 3 часа ночи...

Альфит

За много времени это лучший совет

Ольга Щетинкина

так я поняла ЗАЧЕМ Вы ходите в аптеку в это время ))))))

Альфит

Зачем? Я то не понял!

Ольга Щетинкина

В такое время ходят за валерьянкой )))))))Я шучу!

Альфит

Я думал за таблетками от жадности

Ольга Щетинкина

а что может быть и так. Когда весь день жадность душит, то ночью уснуть тяжеловато...вот и приходится по аптекам бегать ))))))))

Альфит

Если подруга, то нужно кое что другое....

Наталья Григорьева

Надо спросить у Шурика из фильма "Операция Ы..." Он так и не сказал.)))) У нас в 3 часа спят, а не ходят в библиотеки. Хотя существуют в мире и такие.

Альфит

Существуют...

Прохор Молчанский

Ты где? В америке деньги даже до библиотеки не доведут. А женщина сексуальная. . что делать? Душа болит. а сердце плачет.

Старый Волчара

ну ничего смешного, если я спрошу как пройти к Воздвиженка 3, мало кто ответит, а вот в где библиотека где все знают)))

Елена Еремина

Спросить у первого встречного дорогу. :DВопрос в том, что вам там могло понадобиться в такое время. Скучно стало?

Елена Еремина

Естественно!

Альфит

А ваще это же фраза из знаменитого фильма!

Елена Еремина

Да знаю, вернее, помню. Просто слегка озадачивает, что человек с самого утра задает такие вопросы 😄

Альфит

С утра? Я даже не помню сколько месяцев назад я его задал. Может и год уже

Елена Еремина

Я очень редко сюда захожу, вот сегодня утром зашла и прочла. Так что....

Нелли Усенко

Добавить ещё спиртного к тому что выпил ..Тогда будет идея ещё хлеще= но возможно забудешь о библиотеке в 3 ночи

Ольга Курдаш

Закрыть глаза, уснуть и идти пока не проснешься. Потом устал и не хочется уже и в библиотеку. Просто отдыхаешь.

Альфит

Ну ладно....поможет?

Ольга Курдаш

Конечно, если только сон другой не отвлечет, а то и может такое быть, что и забыл про библиотеку.

Альфит

Это было бы лучше

Альфит

Меня эта тема про библиотеку уже достала

Надежда Юссеф

Я знаю магазин, где в три ночи торгуют пивом. Вопреки всем постановлениям о запрете торговли спиртным поле 23.00

Альфит

Хороший магазин...

Надежда Юссеф

да беда сплошная. знаешь, что будет чем опохмелиться

김진홍

1. Пролезть через окно. 2. Либо днем взять ключи от библиотеки незаметно. 3. Либо остаться в библиотеке на ночь.

Альфит

У вас бурная фантазия

김진홍

Хах, да я такая.

Альфит

1.Незаконное проникновение 2.Кража 3.Пойдёт

김진홍

3 вариант лучше тем, что он прост.

Альфит

Да ужжжж

Виктория Седлецкая

если вы работник аварийной службы - создайте аварийную ситуацию в библиотеке и заезжайте туда на белом коне

Альфит

Потоп устроить?

Виктория Седлецкая

а вы сантехник?

Альфит

Я очень далёк от этой профессии

Вероника Подгорная

проходя мимо спальни детей, на право! Не разменивайся на пустяки, жизнь очень коротка и мы в ней не заметны !

Галина Gala

Ну, так же, как и в 3 часа дня. Даже быстрее дойдете. Я не любопытная, вопрос, зачем туда в это время, не задаю.

Альфит

Посмотрите фильм "Операция Ы"

Юлия Акимова

Во сне можно пройти куда угодно! Я например сегодня во сне была в Японии, хотя в жизни ни разу не была там.

Альфит

У меня бессонница

Ольга Казакова

для этого необходимо иметь при себе платок в эфиром ( или другим быстродействующим снотворным)

Альфит

Для бабули

Валерия Пекшева

Сказать что за тобой охотиться маньяк! Хотя мне кажется что библиотека не работает в три часа!

Альфит

Я знаю что не работает, но пройти туда можно же

Валерия Пекшева

Наверное можно! Но я не хожу в библиотеку

Альфит

Я тоже