Олег Окунев

лучшие друзья девушек бриллианты??))

Ответы · страница 2
Aleksandr.ok

И те кто дарит )))) это конечно шутка ! Чтоб определить настоящий друг Оли нет нужны годы ! Но так не хочется испытаний )))

Aleksandr.ok

Класс ))) я понял значит нужна еще девочка )))

Aleksandr.ok

))))хотя это тяжело ! Уже трое

Алена А

А у меня такие непоседы)))

Aleksandr.ok

В спорт нужно отдавать )))

Алена А

Пока на гимнастику ходят... Потом на самбо))

А как такие "друзья" помогут отмахнуться от хулиганов? Или этот "лучший друг" внимательно выслушает тебя и даст совет?

Неудивительно! Если честно, то ты самая настоящая героиня! Как при таком контроле, ты смогла найти жениха и выйти замуж?

Вот поэтому то, ты не хочешь, третью девочку?

Алена А

))) просто неуверенна, что третий ребенок будет девочкой)))

И тут тоже правда! Никто не знает, кто получится. Но попытаться все-таки стоит!

Алена А

Я подумаю))) я уже спать...

Мисс Марпл

Как ни странно, раньше дарить девушкам бриллианты считалось плохим тоном и даже плохой приметой, - типа к слезам.

Aleksandr Al

дружба с неодушевленным предметом признак одиночества или психического расстройства(так утверждают врачи)

Лена Черниченко

лучшие друзья девушек - это понимающие. верные и добрые люди, окружающие ее... а бриллианты так, ради забавы))

Андрей Дмитриев

Ага , и ещё шмотки, мобилки, косметика, силикон и самый выдающийся кореш - это пластический хирург. 😆

Вовочка Вовочка

Да, с ними так интересно поговорить о жизни, о проблемах. Они всегда помогут в беде, в том числе советом.

Raphael Tayler

Ну так...скорее они на уровне толстой подруги с которой можно по пить пивка и встретится в один празник

Алена А

Ничего себе сравнение!))))

Raphael Tayler

Ну вы спросили Я ответил))

Raphael Tayler

Всегда ваш забавно отвечатель на вопросы)

Ваще Жесть

нет, о друзьях знаешь все, но что такое бриллиант и для чего его реальное предназначение ты не знаешь

Мустанг

нет парочка любовников побогаче и не скупых предпочтительнее 😍 💎Вам что нравится 😛

Мустанг

информации,денег и патронов много не бывает

Татьяна Геен

Один дурак придумал , а все рады повторять. На свинью-девстенницу колье оденьте, ответ сами увидите

Татьяна Геен

Не злая, а умная. Что бриллианты добавят, если сама девушка бриллиант, а , если даже на страз не тянет, пардон, уже ничего не спасут

Алена А

Ну, да, куда нам до вас... пардон

Татьяна Геен

А вопрос вроде касался не вас , а был обобщенного значения. Ну, если попала в точку , извините)))

Алена А

Я за солидарность)) а по поводу меня вы промахнулись))

Татьяна Геен

Ну , и слава богу, я рада за Вас. А то уж испугалась , что на "блондинку " нарвалась. Там объясняй не объясняй - все в "молоко"

Алексей Шишов

Если от друзей Вам нужны жесткость, холодность и грани способные поранить, то да. Это лучшие друзья

Николай Иванов

Физически духовно здоровые мужики-это морпехи и вдв остальных не унижаю первые круче брилиантов

Night Hunter

Куски "прозрачного угля"... они согреют тёмной ночью... утешат в печали... накормят и напоят...ну-ну...

Олег Деньгин

Бред, конечно нет. Женщина поговорить любит, друзья это тот кто может долго выдержать болтушку.

Мишель Гостен

Нет, лучшие друзья девушки это кредитная карточка на которую муж забыл поставить ограничение)

Денис Шапошников

ага) пусть они вас и целут и обнимают) и детей с вами ростят)лучшие друзья девушек это-МУЖЧИНЫ!)

Степан Кирюшкин

Может теперь уже бриллианиты, они дешевле и выглядят как бриллианты. Видел рекламу по телеку.

Алексей Коровин

Есть ещё много драгоценных камней!!! Все зависит от цвета глаз, погоды, настроения, одежды....

Михаил К

По последним тенденциям да! Поэтому все кто солидарен с тобой так несчастен в личной жизни

Алена А

Я равнодушна к бриллиантам... и с личной жизнью у меня все замечательно))