Илья Малкин

Просыпается мужик с бодуна, смотрит - надпись на стене: ”ЗАВТРА НЕ ПЬЮ”! Хорошо, что не сегодня!... - подумал мужик.

Ответы
Niherasebeblia

Самый классный день - это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем
учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь
книгу, перестанем жрать после шести вечера: Но, как не проснешься, постоянно
СЕГОДНЯ!!!

Валерий Юров

У меня рука бы не поднялась стереть эту надпись со стены это вам не Миколанжело не Караваджи срочно на аукцион Это ж сколько литров за неё дадут ?

Евгения Гладкая

мне эта беда знакома ,сын подруги такой парень,что пьет сегодня,а семья страдает. ..

Сергей Волков

А что,незыблемость клятвы соблюдена.Вставить гаду фитиль-поставить дату.)))

H9L9N Кибалко

а когда оно это завтра наступит? я вот с курением тоно так поступаю(((((((((((((

Алекс Фор Ии

ххххааа расказ про мою жизнь яне самокритичен смеятся не буду

Татьяна К

После шести не ем((( Ой хорошо, что часы на час назад перевели)

Галина Павлова

за чем откладывать на завтра , когда можно сделать сегодня

Сергей Шемякин

реально написал вчера, чтобы сегодня завтра стало вчера.

Мунира Шай

так знакомо, когда на диету настраиваешься-завтра не ем!

Emiliya Podvigina

пьть вредно для здоровья,которое потом не купишь

Сергий Казанцев

Вот так радостно - начался очередной новый день!

Эн
Энжеша

да это типа завтр худею,хорошо что не сегодня

Анна Энзима

Честь ему и слава! До сих пор иногда думает...

Надежда Телепова

клево сказано:-) а вы пробовали
сами писать?

Анатолий Моторный

И так всю жизнь. Так это анекдот, или вопрос?

Талгат Исалиев

И пошел он закалятся в душ с холодной водой.

Андрей Яровой

Уже отвечал. Там про похмелье базар зашёл.

Татьяна Воробьева

Взял стакан и с облегчением выпил снова.

Михаил Росчеславич

только русский мог до этого додуматься