Юлия

🖼а вы дракон?

Ответы
Валерий Герасимов

Ситуация та же..Рыцарь подъезжает к огромной горе и кричит в пещеру - Дракон!!!!!..Выходи биться!!!!!!...Из-за горы появляется огромная драконья башка - Биться,так биться!!!..А в жопу-то зачем орать????

Друг.

Стук в дверь.спрашиваю кто там? Говорит что это Жан Клод Ван Дам.говорю идите на хюй а то щас выйду всем четверым пиздюлей дам....

Друг.

Как дракон!!!!

Друг.

Нет пользователь....

Майя Петрова

🤣😂😆 Задолбали бедную зверюшку, пожить спокойно не дают - так и норовят на скандал вызвать и все головы поотрубать, изверги!

Александр

Вот... Даже дракон эволюционировал в разумное рептилоидище, значит и у нас все шансы! Пока ментов не вызвали...

Упс

🖼

Анатолий Муйтуев

Дракон "жарит" дракониху, а этот дурак мешает! Что за молодежь тупая пошла...😁

Алексей Ухта

Да дракон как в анекдоте пусть козёл зелёный зато живой ))

Алексей Ухта

Едет рыцарь по пустыне видит оазис хотел воды попить коня напоить смотрит а там дракон воду пьёт ну он на него с мечём до вечера они бились ... и оба упали без сил дракон спрашивает -ты чего напал то ? Да воды хотел !!! Та блин пил бы я же не против ...

Алексей Ухта

Отсюда вывод зря драконов погубили люди ))

Три3Ло Zloe

🤔Я б тоже если был драконом - западло бы было чмо жрать.

Три3Ло Zloe

Ващет и не драконом зарадло...

Th
Theodore

"я не против сразиться, но зачем же в жопу кричать?"

Ергалиев Жомарт

Да, я родился в год дракона.. в месяц Тельца...

Ергалиев Жомарт

Спасибо Юленька...

Ма
Максим

🤣🙈от щас стыдно стало за знак зодиака 🤣

Ма
Максим

😁мда

Дмитрий Кушнарев

Пусть регистрацию покажет. Гастер, небось

Борис Иванович Тимошенко

... да ... явись ... от трахай ... и упокоится...

Игорь Дейлидович

Я не смогу правильно Вам ответить...)))

Игорь Дейлидович

Вот... Значит красивая...)

Вадим Охотский

Это что- образец законопослушности?

Watchmaker 🕗

Ага , прям как Утин о талерантности

Watchmaker 🕗

🌹

Бенвенуто Челлини

Дракон,дракон,че в жопу то орать.))

Ма
Марат.

Да)))родился в год дракона😂

Юлия

👍😂💋я тоже картинка про меня😂😂😂😂😂

Дм
Дмитрий

Да не...Я лошадь по зодиаку)

Сергей Ханьжин

Конечно,по году!!!)))))))))))))0