Елена Elena

"Мир без любви - все равно что ветер за окном. Ни потрогать его, ни вдохнуть."
Но жить, наверное, можно... Или нет?

Ответы · страница 2
Гармония Россия

Судя по постам на этом сайте,много одиноких женщин...И не только.

Даниил Белевитин

Елена, на чужие цитаты?) Натка, зима близко)

Елена Elena

Да, люблю иногда узнавать мысли людей на разные темы) Это как будто с ними общаешься - через их книги.

Гармония Россия

И я тоже люблю. Когда мои мысли более оформлены интересно . Я и пишу их, ставя в кавычки. 😁

Гармония Россия

Даня, а что зима?)

Даниил Белевитин

И это начитанность?)))

Ол
Олег

и жить можно и кушать..но это как при КОВИД..не запаха не вкуса

Елена Elena

Вот именно... а может, ещё хуже...

Бот@Нег V

Жить можно и без ЛЮБВИ .........НО скучно, грустно и хреново.........

Елена Elena

Ну всё равно же человек кого-то или что-то любит?

Бот@Нег V

Хоть ЧТО-ТО любил.......

Елена Elena

Ну, вы так сказали...
Если вы о том, что было, то всё нам в жизни даётся для чего-то и чему-то учит...

Вл
Владимир

Жить можно и с ветром, докучлив он, вдох глубок, и жизнь одна!

Марина

Нет....Жить без любви,гораздо проще,а как без неё прожить....

Марина

Не представляю,как без нее прожить.🌹Живём Любя!

Елена Elena

Полностью с вами согласна😊🤝🌹

M M

Жить можно. Но кислорода становится все меньше и меньше

Елена Elena

Вот именно...
Любить значит жить...

Мария Лазарева

Хорошая цитата, правильная. По крайней мере, для меня.

Сергей Брюхов

а за окошком ветер вьюжит, он как и я тебе не нужен......

Елена Elena

Грустный стих...
Каждый кому-нибудь нужен...

Алекс Венцель

Вы правы...Хотите почитать мои рассказы о любви?)))))))))

Ир
Ирина

Есть любовь к детям, к внукам, к родителям, к жизни...

**
***

Человек ко всему привыкает и приспосабливается.

Василий Масловский

Любовь это состояние. Либо ты в нём, либо нет..

Лина

В этом мире столько всего, что можно любить...

Андрей R@

Так большинство живёт и нормально всё.✌️

Андрей R@

Никогда не понимал смысла этого смайлика.🤔

Елена Elena

В данном случае, думаю, он означает - "что поделаешь"... или "мы же не большинство" ) А ещё - "разве это нормально"?

Андрей R@

Понятно. Нормально, не нормально, но так есть.

Елена Elena

К сожалению, многие так думают...

Андрей R@

Сожалеете о том, что многие живут с открытыми глазами? Всё понятно ... и сказать - то более нечего.

Елена Elena

На что открытыми? Закрытыми скорее, как во сне... и по инерции...

Гуля Мирзаева

А Вы знаете что без любви жить не возможно

Гуля Мирзаева

Любовь должна быть во всем

Елена Elena

Любовь есть жизнь🙂
И жизнь есть любовь...

Гуля Мирзаева

Да, Бог создавал все из любви, а человек к сожалению так жить не хочет)

Ѻлегъ

без любви то? ...да разве ж это жизнь, Лена?

Елена Elena

Я с вами согласна ))) Без любви - не жизнь...

Ѻлегъ

🙂🌹

Тамара Са

🖼 И даже нужно....

Яга

Еще как можно, очень хорошо, спокойно

Яга

Да не знаю, нормально как то , не задумывалась о грустном

Яга

И вам солнечного настроения и душевного тепла

Ольга Просто ******

без любви даже лучше ..спокойнее ...

Елена Elena

Многие так думают... но не лучше...

Антонелла Варкуселька

не согласна с Вашим определением

Антонелла Варкуселька

Сундаков говорит, что изначально в русском языке не было абстрактных понятий, всё можно было увидеть услышать пощупать. Вот любовь - это колышек, к которому скотину привязывали, вера - это верёвка, надежда - это ошейник. То расстояние, на которое скотина отходила от колышка - это свобода, а если срывалась и убегала - то это воля (где нет никаких гарантий, что тебя покормят и отведут в хлев ночевать). Это уже потом когда парень вился вокруг девушки как привязанный стали говорить - любовь...