Товарищ Брагин

Кстати, НЕ ВОПРОС, просто наблюдения: Когда нет актуальных тем и нет свежих постов, в резерв на ленте прокрутки включается программа - робот, что листает вопросы "давным давно прошедших лет". Заметили? Публикации двухгодичной давности, пяти лет от роду, и даже самые старые, которым уже по восемь лет? И что интересно, в основном отсутствует "онлайн" зелёный огонёк, когда сам пост на страничке. Может уже и самого пользователя давно в живых нет, а топики его ( её) всё крутятся тут. Для чего?

Ответы
Андрей Григорьев

Онлайн пользователь или нет, никак не отражается на показе его вопросов. А показы вопросов прокручивается, когда кто-то на них отвечает. Если после ста просмотров ответов нет, вопрос опять морозится, показывается все реже. Многолетние оживают иногда, когда кто-то друзей просматривает и комментирует или отвечает. Удаляют админы только по жалобам при нарушении правил.

Peva

Я такого не замечала. Напртив, появляются в ленте мои вопросы , которые я задавала 2-3 месяца назада. А те, которым 5-7 месяцев не появляются, хотя я их считаю интересными

Товарищ Брагин

Это очень заметно. Особенно к позднему времени суток.

Peva

Я теперь стала так делать:удаляю и снова вставляю вопрос если он интересный

Товарищ Брагин

А зачем снова?

Peva

Потому что по моему вопрос интересный и я хочу чтоб на него ответили

Товарищ Брагин

Если он интересный, то зачем удалять? Ведь сообщения и дальше идут.

Peva

Некоторые неидут

Ke
Keks

Это чтоб упса не было ,хотя как- то посыпались вопросы 8 - летней давности от одного,сам не онлайн

Ke
Keks

С 12 года вроде ,я тут с конца ноября 16-го

Пр
Продолжай

я это давно заметил...дурят нашего брата, дурят...в средневековом рыцаре наши опилки🤷‍♂️🤥

Товарищ Брагин

Чем больше сайт деградирует, тем больше дурят.🙂

Майя Петрова

Если не старые вопросы, то то и дело будет возникать "Упс!", а это раздражает пользователей

Товарищ Брагин

Старые, старые..

Старый Волчара

Как свет потухшей далекой звезды)))
Звезды уже нет, а она все дарит нам свой свет))))

Товарищ Брагин

Боже, какие эпитеты!🙂

Сила Ветра

😁 а ещё мне сегодня лайкнули вопрос, который я не один год назад удалила 😂🤪

Товарищ Брагин

Ты прям уникум.🤔

Сила Ветра

🤷‍♀️ уникум- не уникум, а лайкнули 😂

Товарищ Брагин

Ну ты прям писаешь от восторга.😊

Сила Ветра

😁 не. Писаешь ты.

Та
Татьяна

некоторые вопросы очень даже ничего, не потеряли смысла.

Саша Шестопалова🇺🇦

Не замечала, мне только вопросы тех, кто в онлайне идут

Rima Kravcenko

чтоб не забывали хорошее и плохое, и делали бы выводы

Товарищ Брагин

Глупости...

Rima Kravcenko

для вас-один за всех иначе думаю

**
***

Любым путем спасти этот замшелый сайт.)

**
***

🙂

Товарищ Брагин

Ну а что, разве не так?😏

**
***

Напрашивается вопрос .. ты что тут делаешь? Учишь их жизни, а зачем тебе это надо- прикалывает.. ну тогда только этим и занимайся, посты твои никто не увидит, одноклеточные задавят дизлайками.😉🙂

Товарищ Брагин

Да привык уже, да и знакомые идиоты как-то ближе стали. Как их бросить?🤭

**
***

😄👍

Вера Гудкова

Мало,наверно,стали задавать вопросов.

Товарищ Брагин

Наверное.

Елена

Для того, чтобы Спрашка не закрылась.

Товарищ Брагин

Да, как вариант.

Илья Гинзбург

Усопшему в память,живым в поучение.

Виктор Ш

Может для кого?
А новые для чего?

Марианна Бородина

Да вы здорово наблюдательны!

Товарищ Брагин

Ну так.. 🤷‍♂️

Ла
Лариса

Чтобы ресурс не прикрыли...

Ро
Роза

Чтлбы не раздрадал упс

Марьяна Иванникова

нет новых вопросов

Маргарита Злющая (77Мск)

Это лучше, чем Oooops.

Товарищ Брагин

Нет изображения. Я ж говорю, что на сайте есть некие тех. проблемы. Аватары же видимы. Гифки работают. Ютуб функционирует...

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну у меня все видно!