Юнесса

Как быть Шенген на 2 года, до 2021 , и съездить из-за пондемии не успею?

Ответы
Александр Михальчук

Ну вот Словения уже снимает карантин... И в Италии скоро тоже все закончится . А в Швеции и сейчас наверное можно

Юнесса

Мне нужно через Польшу ехать

Александр Михальчук

А нельзя над нею пролететь?

Семён

Европа будет ориентировочно до конца этого года закрыта для России ...

Юнесса

Я из Беларуси

Семён

Не играет роли ... в Евросоюз до конца года не пустят никого ...

Василий Тимощук

думаете, что так затянется ?

Юнесса

Меня моя виза польская беспокоит , они ну очень не хотя давали

Василий Тимощук

а, почему ?

Юнесса

Я ещё не успела съездить

Василий Тимощук

НУ, ПОЗНАКОМЬТЕСЬ, С ФРАНЦУЗОМ, НАПРИМЕР )))

Татьяна *

Второй купишь

Юнесса

Зачем мне его покупать

Ван`ия ( Губерния Московия )

виртуально)))

Григорий

А продлить ?

Юнесса

Не факт

Милота))

Продлишь

Юнесса

Не факт