Сл
Сладкая

Где растут( район, страна, город) спелые сочные фрукты в большом количестве?

Ответы
Николай Маурин

Осталось выяснить, что именно стоит попробовать и где купить фрукты в Сочи. ... В октябре там свисают уже спелые плоды. ... Впрочем, плоды, как правило, растут в небольшом количестве, поэтому слишком низко цены не падают.

Па
Павел

У меня. Беларуссия-яблок "мульон", а,я их не очень люблю.Каждый год по тонне закапываю в землю,также и вишни, сливы,алыча и виноград.Одну малину собираю (но всю никогда не могу собрать)

Сл
Сладкая

Можно к Вам?

Па
Павел

Пожалуйста. Живу вдвоем,а яблок на деревьях море.Сфоткаю и выставлю в одноклассниках.

Niemand Против Войны

Яблоки в Себеже, только попозже, осенью. Идешь по улице и срываешь вкуснейшую антоновку прямо над головой. Не сорвешь -- запросто упасть может прям на голову.

Де
Дерсу

На Украине, конкретно в Кировограде, улицы засажены не тополями или кленами, но яблонями, грушами, вишнями, абрикосами...))

Сл
Сладкая

Как же к вам приедешь?😔.

Де
Дерсу

Я там не живу, просто был в гостях и видел сам. Возможно есть и другие похожие города...

Василий Сычёв

Какие Вас фрукты интересуют ? .. Кавказские Минеральные воды жёлтым . . Люди топчатся по сочным . жёлтым . спелым абрикосам

Сл
Сладкая

....хочу в Минеральные воды

Василий Сычёв

Позвольте . А вы откуда 7

Ал
Александр

Судя по рынку, в Челябинской области нынче урожай на черешню, бананы, абрикосы, груши, виноград, гранаты ну и т.д.

Ел
Елена

В теплых районах, в жарких странах, в городах точно не растут в сёлах, поселках, ПГТ, деревнях растут))))

Elena

Африка, Занзибар(манго)Азербайджан.(арбузы)Армения.(Дыни,виноград)Грузия (Виноград, персики)

Валерий Нежнов

Узбекистан, дыни арбузы персики виноград гранат груши яблоки слива и много ещё вкусного

Elena

👍

Elena

Просто я не была в Узбекистане

Валерий Нежнов

У нас даже зимой не так холодно, а летом жарко, горы рядом, лесов нет , но другой экзотики много

Elena

Заинтересовали..

Игорь Морозов

Волгоград!!!! )))) Я служил там! Там абрикосы валяются на земле и никто их не контролирует!!!!!)))))

Давид Маркович Гоцман

Узбекистан САМАРКАНД БУХАРА ХИВА ХОРезм персики урюк абрикос гранат и сладкий виноград))))

John Frezer

🖼 . Страна фруктляндия фруктовый район город Фруктштадт)))

Тахир Ходжиев

Привет у нас конечно Таджикистан г. Худжанд. добро пожаловать. Мой тел +992901010503. Тахир.

Сл
Сладкая

Спасибо за доверие)))

Тахир Ходжиев

не стоит благодарности просто пригласил так как у Вас сезон отпусков еще не закончился. С уважением....

Михаил Соколов

Вообще в Абхазии почти наша ! А так Краснодарский край ! Новая аватарка хорошая !

Сл
Сладкая

Спасибо😉

Su
Suren

Армения, Узбекистан, Туркменистан, Азербайджан, это то, что к вам по ближе

Сл
Сладкая

Была в Азербайджане что то не поела сладких сочных фруктов....

Su
Suren

Значит не повезло. В Армению надо

Сл
Сладкая

Надо)

Su
Suren

😊

Vi Za Vi

В Намангане яблоки зреют ароматные,на меня не смотришь ты,,неприятно мне

Василий Гусев

В южных районах Краснодарского края, или другого южного района, 😨

Zoxrab Mammadov

г.Ленкорань,Масаллы и Астара на юге Азербайджана на границе с Ираном.

Т@
Т@Тьян@

Таиланд...манго,ананасы,арбузы и ещё оч. много разнообразных фруктов

Сл
Сладкая

Еще полетите?

Т@
Т@Тьян@

да,в сентябре...только уже в Тунис🛩️

Станислав Коваленко

Там где играет пластмассовая музыка и бегают запчасти от курицы))

Александр Бувайло

В Краснодарском крае но цены как будто их с Америки привезли .