Лиана Сагадиева

а кто нибудь когданибудь катался на слоне?

Ответы
Петр Петренко

Ктонибудь конечно катался. Он с него и не слазит! А вот Когданибудь, всё никак не соберётся. 🙂

Лю
Людмила

Конечно казались. Столько людей были в Тайланде и на Бали

Лиана Сагадиева

сами вы не умнейчате тогда сами будьте грамотнее или тогда ВООБЩЕ НЕ ПИШИТЕ

Лю
Людмила

Вы хотели пообщаться или нахамить? Это не всеобуч. Ведите себя более добро желательно,

Лиана Сагадиева

вы первые начали хомить и грубить и я на ваши вопросы больше не буду отвечать

Лю
Людмила

Правильно писать слово хамить- умница вы наша. Вам лучше вообще вопросы не задавать!

Наталья Румянцева

каталась в Тайланде, не особо приятные ощущения

Павел Пахин

было дело , было катание .. 🙂

Наталья Ушакова

кто нибудь катался,а я нет

Надежда Гончарова

Вот не довелось

Т. Когой

Еще нет. А надо?

Лиана Сагадиева

кто знает сколько весит Слон?

7777777

Ага в таиланде

Найля Сагадиева

да,но не я

Дмитрий Мурашов

гыы нет

Ivan Dorovskiy

индусы

Колядоктор

я нет(

Ҭɑлùя

нет.

Нурсулу Джарылкапова

никогда на слоне не каталась, но слон однажды лягнул меня, мне тогда лет 8 было.

Нурсулу Джарылкапова

Да,это как "По улицам слон водили. Как видно на показ..." Так и у нас по городу водили слона. Я схватилась за цепь, которая болталась у него на лапе и естественно напоролась на хороший пинок. Отлетела метро на пять, скорую вызывали и т.д., но слава Аллаху все обошлось. В то время наш город назывался Джамбул.

Нурсулу Джарылкапова

есть что детям рассказать на досуге

Ҭɑлùя

А сейчас как там у вас со слонами дела обстоят?)

Нурсулу Джарылкапова

Нет их вообще, зоопарки не приезжают, наверно наших детей надо будет везти в другой город, что бы показать живого слона

Ол
Оля

нет

Анастасия Сальникова

Нет

Ринат Жампеисов

я