Ел
Елена

Сколько веревочке не виться, а по итогу будем одни?

Ответы
~𝔊
~𝔊𝔖𝔄~(𝔐)

На самом деле человек один на протяжении всей жизни..что бы в этом удостовериться,нужно просто попасть в тяжёлую жизненную ситуацию..все эти лучшие друзья,любящие родственники и прочее говно растворятся в небытие,как будто их и не было.И всё придётся разгребать самому..есть такая поговорка:"Иногда полезно имитировать крушение корабля ,что бы с него сбежали крысы"...попробуйте..очень полезное действие.Помогает спуститься с небес и удостовериться в крепости чувств любящих и слов о вечной дружбе верных друзей.Проверено!Работает на все сто.

Ел
Елена

Благодарю. Не сама, но случай мне это дал сполна!)

Мне Нужн Ритм!!!

Отчего женщины так смешно комментят свое окружение в виде кучи детей и внуков...это что,одни?!!!ну бесит же...именно для этого и рожаете,чтоб потом мужика под жопу без единой слезинки

Ел
Елена

Брошенец что-ль?)

Владимир Гулинский

Да, заключительные аккорды жизни, каждый исполнит соло. Жалко выглядит молодёжь высокомерно смотрящая на старших и убеждённая что их это никогда не коснётся.

Артур. Владикавказ.

Ленка, Займи 1000$ на год на счёт банка положу верну через год! Буду на связи. В банк положить не хватает! Верну через год 8 февраля 2026 г.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну смотря к кому себя привяжем..... если к земному и людям то да.... а если к Богу и Вере то никогда не будем одни даже в пустыне...

Ваня!!! С Днем Рождения!!!

Ну почему одни?
Бывают двухместные гробы
Можешь друга с собой позвать 😉🖼

Ел
Елена

Вот ещё, деньги на гроб тратить

Nata Fineja

"Сколь, верёвочка, ни вейся, а совьёшься ты в петлю..." - это ещё худший вариант.

Ел
Елена

Многовариантность выбора перед каждым, да, но не все его видят. Но приходим и уходим мы одни

Nata Fineja

Очень часто так и случается, к сожалению.

Игорь Денисенко

Думаю что наоборот. Пусть это будет уже в другой жизни, но будет обязательно)

Тимербулатов Рамис

Сколько веревочка не вьётся, всё равно со вьётся в кнут😁

Ел
Елена

Ого

Тимербулатов Рамис

Это Высоцкий🙂

Es. Vik.

Сколько волка не корми, а всё равно хрен не слаще редьки)

Чи
Чин

…веревочки не виться, будем, всё равно, об стенку биться

Ал
Алекс

Зачем так красится? Будьте естественной, это куда лучше

Ел
Елена

Как? Помаду не использую лет 25, минимум, тени тушь. Вообще косметика для женщин, это защитная реакция от мира, а дома можно быть и без

Ал
Алекс

Так некрасиво же

Борис

Почему?
И в каком смысле?
Индивидуума, общества, нации?

Ирина Красноярск До Востребования

Думайте. До утра еще далеко 🤣

Борис

Да пусть Лена пояснит. )
Ирина, а вы всё поняли?
Это только я такой тупой? ))

Борис

👍

🌹🌹
🌹🌹🌹🌹🌹

Каждому своё, кому-то одиночество, а кому-то нет

Ел
Елена

Вашими б устами..

🌹🌹
🌹🌹🌹🌹🌹

Всё в наших руках

Дмитрий

Это от человека зависит. Захочет-найдёт пару.

Ел
Елена

И потеряем снова и будем одни

Дмитрий

Снова искать.

Са
Самсон

Быть сильным хорошо, быть умным лучше вдвое...

Алекс С

Ну вы главное найдите в этом свои плюсы..

Николаич

Не хотелось бы уйти раньше моей собаки

Ел
Елена

Провожать преданных друзей тоже больно

Николаич

Больно. Но болнее их оставлять на произвол судьбы

Ел
Елена

Это да, согласна

An
And

Почему одни ? В мавзолей собираетесь ?

Nikola Mahkov

-да!-но пути разные и сроки к итогу!-👍