Li
Lik22Tur1

школьная пора....оказывается золотое было время,а вы помните прозвища ваших учителей?

Ответы
Елена

У моих учителей прозвищ не было. Мы их звали по имени. Только географичка была Жабой.

Ел
Елена

некоторые помню

Li
Lik22Tur1

...а конкретней,с примерами....

Ел
Елена

географичка - лупиза, физичка - диффузия, физрук - шланг, больше с ходу ничего не вспоминается

Li
Lik22Tur1

😀 👍

Ал
Алеся

конечно)

Li
Lik22Tur1

...например...

..

Да)

Li
Lik22Tur1

...а подробней,с примерами...

..

Кл. Руководитель ( история) Истеричка...как она нас строила по началу своими криками... Потом, ближе к старшим классам, она стала для нас Людочкой).... Химичка - старая дева, слух такой пустили её же коллеги, ну а мы подхватили..... У учителя физики очки пол лица закрывали, за глаза мы её называли ласково Бинокль....

Li
Lik22Tur1

😄

..

А вообще они все были классные))))

Li
Lik22Tur1

...это понимание приходит по прошествии времени...