Светлана К

нравится ли вам когда на женщине вещи из кожи?)

Ответы
Елена Смирнова

Если только куртка.Сейчас полно хороших,износоустойчивых тканей и материалов.Вещи из них будут дешевле,а по внешнему виду ничуть не хуже.

Alexey .

если красивая женщина то не важно какие на ней вещи а если не красивая то не какая кожа тут уже не поможет

Ва
Валерий

чтоб не замрорачиваться, все вещи снять и посмотреть, оценить то бишь... вся из кожи...

Игорь Либерт

думаю. со мной многие согласятся. что чем меньше одежды. тем красивей женщина 🙂

Екатерина Сидоренко

Мне вообще не нравятся вещи из кожи... и из меха... нехорошо носить чужие шкурки.

Вика Моргульская

Если фигура позволяет и вещь по размеру-то оооочень нравиться!

Ма
Маша

нет, вообще не нравятся вещи из кожи. и женщины тут не причем

Ольга Мелешенко

да. а ещё, когда на мне вещи из меха (Greenpeace от меня в ужасе)

Три Метра Над Уровнем Неба

у меня есть, но,главное,знать когда и с чем одевать)

Андрей Гаспар1

лучше когда она вся кожанная . в смысле без ничего

НЕ
Наталья Емельянова

не задумывалась! но обувь кожаная должна быть!!! 😉

Игорь

да)))а ее кожа без одежды еще больше нравится))))))))

Олька Кочеткова

мне все равно, главное чтобы хорошо выглядела

Евгений Стариков

Лучше, когда на ней кроме кожи ничего нет...

Сергей Зуйкевич

Смотря какая женщина и какие вещи из кожи

Павел Спицин

конечно, особенно, если из человеческой

Наташа Горшкова

Если у женщины идеальная фигура, то да)

Татьяна Петлёва

Ну обувь-то точно желательно кожаную..

Olga Barinova

Смотря что это, какой фасон, цвет....

Элли Вамп

чтоб она пахла новым автомобилем?