Игорь Чернов

Почему именно в пятки душа уходит?

Ответы · страница 3
Glaseon Pokemon

По скольку душа у ахиллеса находилась там и до неё никто не мог добраться

Ризнык Владислав

Кроме ахиллеса от ранения в пятку никто не умирал вот она там и прячется)

Олег Зубарев

Там застрянет и вернётся. А представь через другое место просто выпадет

Николай Борисоглебский

так как она расположена под мочевым пузырем, то в пятки бежать ближе...:-)

Татьяна Ашихмина

Самая уязвимая часть тела , где находятся точки всех органов человека.

Галина Осташко

А Вы разве не чувствуете? Прямо туда и падает, не удерживается на месте

Алино4Ка Ишбулдина

потому что дальше пяток,только земная поверхность,а это не часть тела)

2X
2 X 2 = 5 )))

а если на оборот , то на небеса... ну если страх велик то может и такое )))

Виталий Дудко

При сжатии плотность повышается и сжавшаяся душа опускается в низ. 🙂

Диляра Минькина(Пермь)

не знаю..но знаю,что уходит.. я чувствую..даже коленки пождимаются..)))))

Лопатина Марина

Рецепторы страха находятся в пятках, чтобы удирать быстрее, наверно

Елена Шагас

Заставляет эти пятки быстрее двигаться в противоположную сторону!

Кактус Горшочкин

эт лучше ...а прикинь если б в опу уходила---как то вели себя....????..... 😞

Человек при обстреле пытается по ниже спрятаться.Вот и душа....... ))))

Алексей Колесников

Наверно дам безопасней ведь в основном бьют по лицу а не по пяткам

Ирина Игонина

а куда её с подводной лодки деваться-падает в самый дальний отсек.

Сергей.

Я слышал не уходит а проваливается, если это так то всё объяснимо.

Влада Кириченко

сильно страшно наверно и из-за этого хочеться убежать,спрятаться

Ра
Раиса

Потому что это менее чувствительная часть ног,она там прячется)))

Leonid D

они дальше всего, имеется ввиду, что душа уходит ну, очень далеко