Игорь Чернов

Почему именно в пятки душа уходит?

Ответы · страница 9
Прошлое

привет..а ниже некуда...

Зинаида Горлова

А ниже уже некуда.... 🙂

Игорь Чернов

Это наверное не душа!!!))))

Игорь Чернов

Душа везде тусуется где захочет!!!!

Игорь Чернов

Человеческая фантазия наверное!!! Был хороший ответ найду отправлю!!!

Игорь Чернов

"И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душою живою" (Быт 2:7). Выходит, душа – это и есть сам человек, т.е. тело + Дух.

Игорь Чернов

Вот и весь ответ который мне понравился!!!

Серикова Галина

От страха прячется

Игорь Чернов

У меня есть другой вариант ответа!!!

Серикова Галина

Ну же, что зря интриговать? Напишите ваш вариант, любопытно

Игорь Чернов

Галя я видимо ответ удалил этот вопрос давно был но смысл что душа это и есть человек это из божьего трактата!!!