Ал
Алексей

Вам интересно отвечать людям с хрен поймешь какой авой и с обезьяньим именем?

Ответы
Сергей Горталов

Я на вопрос отвечаю, а не на аватарку туплю. Интернет это такая хитрая штука, далеко не факт, что я сейчас общаюсь с Алексеем, вполне может оказаться и Евлампий... да что там Евлампий, вполне может оказаться какая-нибудь Машенька 14 лет от роду... "А усы... их и приклеить можно" (с) почтальон Печкин.

Сергей Горталов

Город-герой Инта, Коми.

Ал
Алексей

далеко. я из томской области.

Сергей Горталов

Интернет хорошая штука, сокращает расстояния. Жаль, что телепортации пока не существует, чтобы можно было перемещаться куда угодно моментально.

Ал
Алексей

будет скоро с нашими технологиями.

Сергей Горталов

Поживём-увидим. Хотя в такие сказки я не верю.

Пассионария

А Вы уверены что с фото и именем, настоящими сидят? Я три профа заблочила с фото и "человеческими" именами, но точно уверена, что это однО и тоже суЧество!!! Ума то у троллей не хватает, что стиль они в силу скудости ума сменить не в состоянии... Троллят толсто и не интересно!!!

Ал
Алексей

правильно рассуждаешь.👍 точно наша томичка.

Пассионария

Неужели земляк? 😉🤝🌹

Ал
Алексей

да

Тамара Соколова

В первую очередь я смотрю на вопрос, интнресен или нет. Потом уже на задавшего, конечно хочется общаться с человеком, а не с собачкой или кошечкой, иногда непонятно: он или она.

Ко
Коcvbbjhh

Мне интересно отвечать тогда и тем, когда мне интересно и кому мне интересно. Даже есои это картинка и дурацкое имя

Беатрис

иногда собеседнику с фото отвечать не хочется, зная какой он хам, а без фото может оказаться хороший человек

Ал
Алексей

хорошо. умрет- напишешь.

Беатрис

так она ваша))

Ал
Алексей

кто????????77

Беатрис

Надежда)

Ал
Алексей

так у меня и без нее все прекрасно.

Кр
Криксик

если собеседник интересный - то да, но я тут именно с обезьяньей авой интересных не встречала

Главный Мух

а уменя состоянгие суперпозиции (как говорил Доктор Дью) фото мое а имя обезьянье

Анна

Совершенно всё равно что на картинке. Интересен вопрос и дальнейший диалог.

Ал
Алексей

скрывающий лицо человек не может быть искренен. у меня на таких аллергия и чс

Анна

Чушь. Потому что фото не гарантирует ум и искренность. Это только картинка. Желание общаться с картинкой как то не вызывает доверия к уму собеседника

Ал
Алексей

а тебе здесь его ум и интеллект очень нужен?

Анна

Он везде и всегда нужен. Для нормального человека.

Екатерина Емелина

Две причины: 1). Заинтересовал вопрос. 2).Людей с настоящим фото здесь мало.

Лера

От вопроса зависит... и сразу понятно с кем человек себя ассоциирует))

Елена

Мне все равно,кто на аве и какой ник,если вопрос интересный

Ромашковое Лето

Вопросы то вполне человеческие) и ответы членороздельные)

Это Я 💃

На аву смотрю редко, отвечаю на вопрос, если интересный.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Они могут быть умнее тех, которые с фото и именем

Ал
Алексей

как то по барабану

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Барабанщик...

Алевтина

Я общаюсь с приличными людьми, а не с аватарками

Вера Гудкова

Отвечаю,потом они иногда присылают фото и имя.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Лишь бы вопрос был или коммент интересным.

Редиска

Так не аве с ником отвечаю, а с человеком

С. Н. Н. (Z)

я на вопросы засматриваюсь, а не на авки)

Ек
Екатерина

Это не прилично? Вместо фотки картинка?

Ал
Алексей

уважаемая тортилла. это то же что и у тебя.