Elena Fokeeva

ходите ли вы на выборы?

Ответы · страница 3
Зинаида Агалакова (Тряпицина)

Да, Андюша, я хожу на выборы. Я законопослушна, а как поступить с бюллетнем , решаю на месте. А почему возник такой вопрос ?

Белый Фрилендер

Доброе утро! Я не Андрюша, хотя это и не важно). Я просто решил провести опрос и определить процент посещаемости выборов населением.

Анна Берлинская

На выборы никогда не хожу.Если бы от выборов что то зависело от нас, они бы нас добровольно голосовать, не звали бы!

Белый Фрилендер

Ваш выбор, ходить или не ходить. Каждый все решает для себя сам

Мария Давыдова

Здравствуйте...хожу, потому что статус обязывает. Последний раз - потому что хотела видеть президентом Назарбаева

Мария Давыдова

Спасибо, хотела пообщаться с Вами вчера, но так устала, что просто уснула. Спасибо за вопрос

Белый Фрилендер

Можем общаться на разные темы

Мария Давыдова

Как сказал один мой знакомый: учителя чаще отвечают на вопросы. Хотите о чем-нибудь спросить?

Белый Фрилендер

Чем Вы увлекаетесь?

Мария Давыдова

Ну это не очень интересно для мужчины: вязать, вышивать...рукодельничать, разводить цветы. Но больше всего - "возиться" с детьми. Вы, я знаю, любите машины. "Да и какой же русский не любит быстрой езды"? Можно спросить о Вашей профессии?

Нелли Черкаева

Приходиться а что делать ? возможно от каждлго голоса зависит дальнейшая жизнь Но ничего не меняется к сожалению

Белый Фрилендер

Вы правы...

Белый Фрилендер

Я и сам так же думаю и поступаю

Крылатая :)

Нас туда гонят, как стадо баранов. Мы обязаны до 11 утра отметиться и отзвониться начальству, что проголосовали.

Белый Фрилендер

Ужас

Крылатая :)

Всех учителей так гоняют. И вообще, мы перед 9 мая городской парк только что не пропылесосили... :)))

Белый Фрилендер

Издевательство

Крылатая :)

Ага. А куда деваться? Ведь с директора школы тоже спрашивают.

Белый Фрилендер

Понятно... Пирамида...

Васнецов Николя

простите за цензуру в этой песне. Еще Сталин говорил:-Нэ важно как вы проголосуете, а важно как мы подсчитаем!)))

Полина

Окей😄👍🏻

Васнецов Николя

А ссылки нет чтоль у Вас???))

Галина

Нет, не хожу, потому что, как сказал товарищ Сталин: "Неважно, кто как голосует - важно, кто голоса подсчитывает!"

Светлана (Москва)

Честно?Нет! Живу далеко от избирательных участков.многие бы проголосовали в ближайшем,была бы возможность.

Белый Фрилендер

Да. Фото у Вас очень красивое, где Вы в лесу

Светлана (Москва)

Где это вы увидели,Фриндлер?

Белый Фрилендер

Простите, что зашёл в Ваши фото в Моём Мире....

Светлана (Москва)

Ааааа...понятно теперь.Ничего,ничего,заходите.

Белый Фрилендер

Спасибо! Вы мне понравились)))

Светлана Олифер

ходила два раза в жизни. в1996 за президента голосовала. и на последние ходила, против президента голосовала

Белый Фрилендер

Спасибо за ответ

Сергей Волков

Нет !! Выборы это фарс придуманный придуманный сильными мира сего что ты типа свободен в своих желаниях !!

Сергей Волков

Мы много чего делаем не зная что делаем по указки !!

Белый Фрилендер

Вам виднее

Сергей Волков

За плечами 50 лет естественно сформировалрсь своё мнение о нашем обществе !

Белый Фрилендер

Желаю удачи!

Белый Фрилендер

Спасибо!

Юлия Дрыгина

конечно..как можно не ходить на такое великое событие своей страны...возможно мой голос станет решающим 😄

Белый Фрилендер

Очень может быть именно так

Наталия Ивановна Беликова

хожу, а толку? все равно ни один мой кандидат, кроме ельцина, не прошел. да и тот лучше бы проиграл тогда...

Белый Фрилендер

Это верно..

Елена Удругова

Выборы, в наше время , давно себя дискредитировали. Нужен другой механизм определения волеизъявления.

Белый Фрилендер

Спасибо

Елена Удругова

А так: по принципу-"... так не доставайся же ты никому..."

Белый Фрилендер

Должны ввести графу "против всех"

Елена Удругова

Была такая. Убрали. Появился кандидат по фамилии:Противсих

Белый Фрилендер

Пусть так

Татьяна Г.

Нет.Раньше ходила,голосовала,но получается,что как не голосуй- ничего не меняется.Поэтому уже не хожу.

Белый Фрилендер

Понятно

Игорь Ираклиевич Батариели

На выборы должен ходить любой человек, который хочет, чтобы его выбор повлиял на его дальнейшую жизнь.

Игорь Ираклиевич Батариели

Будет всё так, когда все вокруг нас будут тоже это понимать! А пока - всё так, как оно есть!

Алекс Венцель

Никогда. С детства понял что это показуха. Все вопросы решаются не нами , а в более высоких кабинетах...

Полина

Мне кажется, если у нас будут идеальные выборы, все честно, все правильно-все равно все будут ходить и говорить, что за них все уже решено😅 и что все голоса куплены🙈

Алекс Венцель

Ну, как вы себе это представляете? Выборы это когда вы голосуете за того, кого лично знаете, а тут вывешивают списки совершенно вам неизвестных кандидатов, такие все они прилизанные, такие хорошие, НО вы же лично их не знаете . Выходит так, что в любом случае вы выбираете кота в мешке...

Полина

Лично всех знать не будешь в любом случае, именно поэтому о кандидатах и предоставляется информация, их программы, проводятся дебаты, ведутся программы вопрос-ответ.. те кто действительно грамотно подходит к выборам, все это изучает, и может выбрать более достойного на свой взгляд. Проблема в том, что наши кандидаты не держат своё слово🤷🏻‍♀️

Алекс Венцель

Долгий разговор, но свою позицию я вам высказал...Свой голос отдам только за того кого знаю лично...

Маленькая Str@na

Не-а.Хотя последний раз ходила.У нас очень хороший депутат,делает много для нас.За него и голосовала.

Белый Фрилендер

спасибо

Света Костенко

да, а что делать, не перекладывать же это на других, а потом говорить - сволочи, опять не того выбрали

Белый Фрилендер

Абсолютно верно!

A*
Anna ***

а если сидя за компом левой ногой выписывать цифру 6 а правой цифру 9 то получится па-де-де щелкунчик

Белый Фрилендер

Уже высказал свою точку зрения)))

Партизан Недобитый

Хожу практически на все.Кроме последних выборов мэра нашего города.Мой паспорт был на регистрации.