Elena Fokeeva

ходите ли вы на выборы?

Ответы · страница 9
K.orgy

оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо это моя слабость

Белый Фрилендер

Аааах, как здоровооооооо!

K.orgy

я кстати щас сижу там если что могу вас туда позвать

Белый Фрилендер

Нет, спасибо, не надо))) я на работе)))

Катира Ногомбаева

Хожу. Потому как5 считаю, что все, таки мой голос имеет значение.

Белый Фрилендер

Спасибо

Александра Пономарева

Обязательно. Я гражданка своего Отечества. Если не я, то кто же?

Белый Фрилендер

Всё верно!!!

Алексей Забавников

да.. там можно и против всех..или повторные будут..опять расходы

Александр

вот тут коньяк выбирали какой брать, ходил. как такое доверить

Белый Фрилендер

Берите Кизлярского завода. Неплохой. И не подделывают. Из импортных - Реми Мартин. Насчёт текилы, вина, пива тоже подсказать?

Александр

я полагаюсь на себя. потом хоть человек икать не будет

Белый Фрилендер

Удачного магазина и не паленого пойла!)))

Белый Фрилендер

И Вам не хворать!

Вера Путятина

обязательно, не хочу, что бы моим правом кто-то воспользовался

Белый Фрилендер

Абсолютно верное решение!!!

Белый Фрилендер

Умница!

Белый Фрилендер

Удачного дня!)))

да....даже если всех вычеркиваю..как говорится - это тоже голос..

Белый Фрилендер

Верно

нет. Я УЖЕ СДЕЛАЛА СВОЙ ВЫБОР и другого варианта быть не может

Белый Фрилендер

Благодарю

за что? вы знаете мой выбор?

Белый Фрилендер

Не знаю. Ваш аыбор- ваше право

такой выбор сделали миллионы людей- правление Бога над землей и его сына Иисуса Христа

Victoria Heinze

нет. хотя сама наказывала бы законом людей за инфантильность.

Белый Фрилендер

Правильно

Александр Тихонов

Да, если все перестанем ходить на выборы, наступит безвластие

Надежда Юссеф

Да. Там ярмарки бывают с симпатичными кофточками и булочками.

Белый Фрилендер

Это точно))

Виктор Шаламов

Всегда хожу. Не хочу чтобы меня без меня за кого-то сосватали.

Белый Фрилендер

Правильная позиция!!!

Павлова Людмила

нет выбирать некого все вопросы решают без моих прихождений

Белый Фрилендер

Вот это и есть главная опасность!

Павлова Людмила

Дело в том .что в основном семья своим безразличием плодит такое дебилье Лишь бы не мешали водку пить Потому.что сами моральные уроды

Белый Фрилендер

Это точно...

Павлова Людмила

эТО НЕ ПРАВИЛЬНО и не точно это большая боль нашего общества.быть потребителями не создавая ничегоЖить от выборов к выборам за 100 гр гречки И не думать .кого ты посадил на трон Он же за эти 100 гр тебя же и выбросит на мусорник Думаю.что в основном это всех и устраивает Мыслей .морали образования нет и не стремимся Жизнь бабочек на сутки За безплатно с трану угробим

Белый Фрилендер

Некому подтолкнуть

Галина Ромасева

ЗАСТАВЛЯЮТ.А ПОТОМ ЕЩЕ НУЖНО ПОЗВОНИТЬ НА РАБОТУ ОТЧИТАТЬСЯ

Белый Фрилендер

Фигово. Вы в России?

Белый Фрилендер

Спасибо за ответ

Ирина Власова

Да, не хочу чтобы за меня голосовали. Хотя м.б. еще игры счета.

Белый Фрилендер

Да. Тут Вы правы

Галина Лазарева

хожу но считаю пустым занятием, один голос погоды не сделает

Белый Фрилендер

Спасибо. Иногда капля переполняет сосуд

Стас Мариненко

уже нет,пошли ВСЕ на .........................................................................

Надежда Зимченко

А то! Без меня бы они не состоялись! Мой голос был решающий!)))

Белый Фрилендер

До завтра!

Белый Фрилендер

В метро еду

Надежда Зимченко

Пусть вам сегодня улыбнется удача!

Белый Фрилендер

Спасибо!!

Катя Завадская

По необходимости. Хотя, все знают, итог выборов... не нам дано

Белый Фрилендер

спасибо

Fedor Shkenev

да-просто чтобы зарегиться-чтобы голос никто не прихватил...

Белый Фрилендер

Правильное решение!!!