Умная Глупая Кошка

Мусор в голове. Вы его тоже думаете?..)

Ответы
Сергей Дроботов

Наташа, я не знаю, что у тебя в голове, а у меня только тараканы..., и когда у меня возникают какие-то вопросы, на которые у меня нет готового ответа, вот тут я и говорю(про себя естественно) ,"ну-ка проссыпайтесь, прожорливые квартиранты, разберитесь в моих проблемах"...И ты не поверишь, ответ появляется, хотя минуту назад, был просто темный лес...Что это такое по-тввоему? Да,предвижу ответ, это не возрастной маразм, Наташа, это реальность...

Юрий Солодов

Я его перебираю, и иногда нахожу вполне приличные вещи: почистить, навести полировку - и как будто не в мусоре нашёл.))))

Владимир Комельков

порядок в голове навести - не так-то просто... и расслабляться нельзя: приходится до кучи, и мусор думать... )))

Алексей

не знаю как тебе ответить ну наверно нет у меня мусора в голове есле я правельно вас понял

Людмила Саражинская

По возможности стараюсь от него избавляться, но иногда это очень трудно сделать.

Юрий Кобицкой

перепрошивать головешку пора,а то и правда в голове столько лишнего хлама.....)

Сергей Кириллов

Скорее всего да Чисто автоматом у всех так Пока очистим и выкинем)

Светлана N

когда стерильность - думать невозможно. а мусор - почему бы и нет?

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

...нет Наташа....иногда даже жалко, что маловато мусора в олове.......

Hrun Del

у меня бывает иногда каша...а если мусор то это уже не голова (((

Незнакомка Незнакомая

ну да..у меня безотходная технология..все идет в переработку..)

Анатолий Филатов

А куда же от него денешься?. Скапливается, зараза, постоянно!.

Diana P.

во первых кого "его" думаете , во вторых причем здесь мусор?

Seva Huseynova

нет мусора у меня в голове не бывает во время делаю чистку

Язва Вреднюкова

так я его только и думаю...другого-то не дано...к счастью.))))

Ahha A

Приходится.А потом думаешь :"Не парься - и все проходит."

Ме
Мечта

все думать надо ... и то , что впускать в свою голову ! )

Ольга Филиппова

кашу в голове надо иногда мешать, чтобы не пригорела

Галина Кирсанова

Льщу себя мыслью, что у меня нет мусора в голове.

Аня Галяминских

мусор в мусорном ведре а в голове ненужые мысли