Наташа Пирогова

Хочу спать все время уже 2 недели, что за фигня ?

Ответы
Сергей Благодарнов

проверяйте уровень гемоглобина.возможно у вас авитаминоз .сдавайте анализы подобное состояние может быть предвестником серьезных нарушений в организме

Наташа Пирогова

О я уже боюсь

Александр Кузьмин

Устал мозг. Не хватает ему кислорода. требуется отдых и смена деятельности.Можно: рыбалка ,лес ,река и исключение проблем на время отдыха

Наташа Пирогова

Да это только мечты

Наташа Пирогова

Да это только мечты

Джамиля Кривенкова

вам нужно выспаться,уделите себе вес день ,просто ложитесь на диван и хорошо отдохните перед телевизором, и посмотрите хороший фильм

Наташа Пирогова

У нас народа много, никто не дает покоя

Larisa Mamonov

Либо авитаминоз, либо синдром хронической усталости. Хотя еще может быть тяжелая гипотония. Это когда верхнее давление ниже 100

Наташа Пирогова

Какие страсти ужас

Larisa Mamonov

Сходите к врачу.

Svetlana Plyuyko

лето.спите если есть возможность. я сейчас то же сплю ,но с 1 июля на работу еще и суточную.спать захочешь да не поспишь

Наташа Пирогова

Так все время хочу, и на работе

Svetlana Plyuyko

спите

Svetlana Plyuyko

вы проснулись. и как выспались или нет

Наташа Пирогова

Да уже лучше, но вот залегла на сиесту после обеда

Вася

когда мне хочется спать - я читаю. Ложись на диван на мягкую подушку и читаю... минут 5 читаю и часов 5 потом сплю

Наташа Пирогова

Ну это же как в анекдоте про Илью Муромца

Вася

рассказывайте

Наташа Пирогова

Едет Илья Муромец по лесу, видит: сидит Соловей-разбойник весь избитый и без позолоченного зуба!-Соловушка! Кто это тебя? Да я за тебя любому пасть порву!-Езжай, Илюша, все в порядке,-это я с дуба упал.Едет он дальше, видит: Змей Горыныч в бинтах лежит.-Змеюшка! Милый! Кто тебя? Да я его...-Ох, езжай, милый, езжай, это я на самолет напоролся.Поехал он дальше.Встречаются Змей Горыныч и Соловей-разбойник. один – другому:-Вот Илья-то! Когда трезвый – золотой просто человек, а когда пьяный – то низко летишь, то тихо свистишь..

Вася

хы

Наташа Пирогова

Вот это я

Светлана Мошканова

Это полная раслабуха уставшего и требующего отдыха организма. Надо подчиняться этому требованию. Отдыхайте

Наташа Пирогова

Да и задрыхнуть....

Любовь М-Я

Хронический недосып у вас. У меня такое было, так я отсыпалась 2 выходных дня, немного легче становилось.

Наташа Пирогова

Я тоже сегодня после обеда заснула, так хорошо

Andr Kar

1.попробовать принимать йодосодержащие препараты 2. чаще делать полные вдохи, особенно перед сном...

Наташа Пирогова

Хорошо

Галя

сделайте ЭКГ, в жару повышен риск серд.заболеваний...сонливость и слабость могут быть признаками

Наташа Пирогова

Ну быстрее умру, и не буду мучаться

Галя

дурочка...такая дурочка...у меня много чего было, а жажды жизни не утратила...так хочется жить!

Наташа Пирогова

Меня муж уже так достал, что хочу умереть чтобы не видеть его никогда больше

Галя

найди другого, как я. меня тоже доставал в течении....дай бог памяти...20 лет...избавляюсь...трудно,слов нет, но мы же с тобой сильные, поверь... Сердечный приступ был...да...потому и пишу,что надо полечиться,пока далеко не зашло...береги себя, он тебе замену быстро найдет и утешится...хорошо ли тебе будет в земле сырой лежать? комфортно? подумай,милая....жизнь прекрасна,когда любишь...себя, человека,природу,людей,жизнь...поверь...я старая уже...а полюбила и меня любят...жизнь изменилась и думаю,все будет хорошо...научись отстраняться от проблем,себя полюби прежде всего...молодая еще помирать -то...

Наташа Пирогова

Ну не знаю , устала я

Может, перемена погоды на осень, похолодание, а может и упадок сил, другие сбои со здоровьем...

Елена Позднякова

Значит надо хорошенько выспаться и отдохнуть)))это все от переутомления, скорей всего)

Юлия Логинова

Сама хочу, заставляю себя ходить на тренировки, там проходит.Витамины начала пить.

Наташа Пирогова

Да я тоже пью когда уже совсем

Николай

Да ты что? А что тогда нм делать, коли всю жизнь и каждый вечер с нами тоже самое?)))))

Наташа Пирогова

Что и мне спать

Николай

Так дело хозяйское! Можно в спрашке посидеть..)))

Наташа Пирогова

Сидеть не спать, другой эффект

Надежда Сидорович

если хочешь поработать, ляг поспи и все пройдет. усталость, матушка, усталость)))

Станислав

Иммунитет ослабленный. Нужно его холестеринчиком побаловать: мяско там, яюшко.

Наташа Пирогова

Я не люблю мясо я хочу быть вегетарианкой

Станислав

Тогда я пас.....Попробуй инжир, киви, апельсинки...

Наташа Пирогова

А это я постоянно ем

Елена Меленевская

К осени... а зимой вообще глаза открываётся только посмотреть, что в тарелке

Наташа Пирогова

Да поосто ужас

Сергей Мазанько

Судьба хочет вас в вести в покой,что б проводить внутренние работы,в вас....

Наташа Пирогова

О точно, какой классный ответ

Наташа Пирогова

Пусть проводит

Анна Крючкова(Любашевская)

Не ешьте два дня и Вы перестанете хотеть спать правда будете хотеть есть

Наташа Пирогова

Класс , заодно и похудею, отличный выход из положения

Татьяна Б

ну вы не бережете себя за 2-е недели то можно хоть пару часиков поспать?!

Наташа Пирогова

Да вот и поберечь себя некогда