Валерия

ВОТ ВИКТОР ЦОЙ СОБИРАЛ ОГРОМНЫЕ СТАДИНЫ ЛЮДЕЙ. СКАЖИТЕ МОЖЕТ ХОТЬ ОДИН ПОЛИТИК СДЕЛАТЬ ТОЖЕ.СОБРАТЬ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ЕГО ЛЮБЯТ А НЕ ЗА ДЕНЬГИ ?

Ответы
Genadi Kibardin

Политика и искусство - это разные вещи. Настоящее искусство часто создает у нас состояние блаженства и расслабления. А политика - любая - только напрягает. И не важно, за деньги или просто так.

Сергей Орлов

Прекрасная Дама,не стоит сравнивать икону русского рока с тварями,не имеющими ни чести ни совести.Этим вы можете обидеть много хороших людей.

Юр
Юра

дело все в том,что Цой делал то,что умел и этим восхищались многие,а политики лезут для финансового обеспечения своего бюджета!

Зона_Іn_Тересу

им надо пользоваться дезодорантом "Джастин Бибер", и, тогда их забросают трусиками экзальтированные бабушки)))))

ДА
Дима Африкантов

К кому и сколько сейчас стоит билетик на концерт я не знаю наверное мы всего все равно не поймём

Владимир Коноплев

политика в наше время-это всегда грязь.И все знают,главное не как проголосуют,а как посчитают!

Владимир Близно

Валерия, это разные вещи... Даже самый честный политик никогда не соберет стадион людей.

An
Animewko_Kiss

в наше время это очень и очень трудно. политики прежде всего сами стремятся к деньгам

Дмитрий Юрочкин

Да на похоронах Сталина было жуткое количество народы, были жертвы из-за давки

Ой, Всё )))

если соберут то другие политики просто разорвут того ....кто сумел это сделать

Алексей Николаевцев

ненужны стадионы. нас привязали к телевизору(дибилизатору)этого достаточно:)

Роман Донич

люди придут, но не потому, что любят, а потому, что политик влияет на их жизни.

Алла Тесленок

Да если решит рассказать правду о себе и отдать на суд людской. не более того

Дмитрий Владимирович

кого то за музыку и слова, кого-то за деньги, а кто говорит о справедлвости

Анастасия Данченко

может)если он будет хорошим человеком, правда таких, как мне кажется, мало

Амангельды Рахатов

для этого не нужно просто болтать, а реально двигаться во благо народа

Веселюк. Tallinn.

И да и нет.Иисус Христос собирал,да его убили.А музыканты все собирают.

Илья Малышев

Политики - они могут собрать стадион желающих навалять им 3.14здюлей)))

Наталья Седых

в настоящее время если он выполнит хотя бы половину обещаний то да

Юлия Лапшина

может,если он за время своей службы,хоть что то сделал для людей!!!