Самый Путёвый Мужик !

Небритый мужчина -- Мачо в постели))))))))))))

Ответы
Незнакомка

Увы не знаю. У меня муж всегда брился и считал не уважительно быть не бритым. Но мы прожили жизнь в одно время и так воспитаны, а вы сейчас по современному живете. И мода иная на интим...

Лена Лебедева

небритый мужчина - лентяй по жизни... редко у кого та небритость ухожена... а так под ней мятое лицо скрывают

Людмила Алекс

ЛЕГКАЯ СТЕПЕНЬ НЕБРИТОСТИ ПРЕДПОЛАГАЕТ МУЖЕСТВЕННОСТЬ(АРМЯНСКИХ МУЗЧИН НЕ КАСАЕТСЯ)

Но
Нодзоми

Легкая трехдневная щетинка очень сексуальна. А у мачо в постели не она главная:)

Наталья Викторовна

Неа, гостарбайтер наверное... Блин, даже не знаю как это слово то пишется...

Наталья Викторовна

Ха, наверное одно и тоже лицооо))))))))

Кожанова (Регион 52)

))) мачо= гастарбайтер??? ))) хахахахахха вот бы мачо слышали )))

Наталья Викторовна

Ну так может бриться начнут!!!))))

Кожанова (Регион 52)

не которым не очень идёт...

Светлана Савастьянова

ЛОДЫРЬ!если ему лень пошелелиться в ванной,чего ждать от него в постели?

Эльвира Вункартова

НЕТ!!! СКОЛЬКО ПОТОМ ВОССТАНАВЛИВАТЬ СВОЁ ОБОДРАННОЕ ЛИЦО ПРИХОДИТСЯ.

Ольга Бахристова

Небритый мужчина - раздрожение у женщин) а мачо он может быть и бритым)

Екатерина Кузнецова

))судя по всему это утверждение,раз нет в конце предложения вопроса))

Ирина Матвеева

однозначно нет! если бы все решалось щетиной...как было бы просто!

Татьяна Усманских

Небритый мужчина-достаточно сильный аллерген,правда не у всех.

Галина Герпст

Ах, это правда???? Значит 99 % мужчин должны перестать бриться)))))))

Галина Герпст

А 1 %, это надежда, что все таки мачо существуют)))))))))))

Валерий Миронов

А если еще и ростом не вышел, -то вообще!Ну типа Миши Галустяна!

Анна Анохина

сомневаюсь..... если лень побриться, то какова лень в постеи!?.....

Людмила Кукарских

Небритый, это и есть небритый, хоть в постели,хоть за столом!

Madagaskar Sergey

мачо в постели это сказка, а небритый мужик - это реальность

Ok
Okcana

Бритый или небритый он всегда должен быть мачо в постели,,,,

Ма
Мари

а причем небритость то ...что борода играет роль в постели

Елена

уважающий себя мужчина всегда побреется- мачо он или нет

Андрей Литвинтцев

Говорит:Жена зовёт меня мачт! Из окна:Эй чмо иди домой...