Ирина

Кто-нибудь хотел бы оказаться в Воображариуме доктора Парнаса?

Ответы
Сергей Попов

Этот Воображариум сущий бред сумасшедшего. Интересно, что курил сценарист когда писал этот сценарий.

Ирина

А зачем смотрели, если не нравится (не жалко потерянного времени)?

Сергей Попов

Да так ради любопытства. А время действительно было потеряно зря.

Ирина

Спасибо за ответ.

Константин Ященко

Кому интересно, фотки с тур базы тут https://vk.com/album4073909_231622441 (наполняется альбом)

Пумпическая Птичька 🦩

Исключительно ради того чтоб пощупать тома вэйтса

Ирина

😜 👍 Так скромно?

Пумпическая Птичька 🦩

Я вобще скромняжка))

Ирина

🌷

Андрей Костылев

Лучше на планете заменяющей землю в интерстеллар

Ирина

Мне тоже нравится. Но Солярис я только СССР-вский и американский смотрела... А какой ещё есть?

Андрей Костылев

Я имею ввиду фильм,аудио формат и простую книгу,а вот про американский солярис я не слышал

Ирина

Это США , 2002 г. - был в инете (но советский фильм лучше)

Андрей Костылев

Я все ровно посмотрю

Ирина

Да. Стоит посмотреть.

Довлет Танрыкулиев

Если это спуск с горы на велосипеде, я не против ✌️

Ирина

Это уж чего душа желает, то и будет.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Там конечно довольно таки причудливо, но нет

Ирина

Спасибо за ответ.

Вова Биличенко

Нет. Походу доктор Парнас из Амитивилля.

Ирина

( Фауст тоже заключал договор с Дьяволом, но его душа всё же в рай попала.

Ирина

Вы, похоже, Фауста не читали?

Вова Биличенко

При чем здесь Фауст? Я за псих больницу писал.

Ирина

Ааааааа. Я думала , что Вы о сути фильма Амитивилль (вместилище дьявола)...

Aspectro_Ft Tafee It

Он не реален, лучше выйдите на улицу.

Ирина

) Во сне, наверно, все летали.

Aspectro_Ft Tafee It

А на еву? Весна счастье, совсем маленькое, и вы такая счастливая по среди этого мира. И вам наплевать на всех.

Ирина

) А это идея... У нас в одном из городов области есть аэродинамический центр... там реально можно полетать - в аэродинамической трубе. 😜

Aspectro_Ft Tafee It

Удачи вам!

Ирина

Спасибо И Вам - удачи!

Виктор Баюшев

Из своего зоопарка ника не выбирусь.

Ирина

🌸

Виктор Баюшев

За орфографию извиняюсь.

Ирина

Да я и не заметила (суть ответа - главное), пока Вы не написали про орфографию

Llittlehope

Да, было бы довольно интересно

Ирина

🌷 Спасибо за ответ.

Llittlehope

Не за что.

Юрий Большаков

А что он врачует этот Парнас?

Дмитрий Капустин

жаль, что Леджер не доиграл

Ирина

По сути, оно так и есть. Инстинкт самосохранения - самый сильный инстинкт. Человек ищет понимания, ищет возможность поделиться своей душевной болью и быть понятым. А бывает, что ринутся перед собой (вот не вышел из подросткового восприятия несобственной жизни, не понимает). Несколько дней назад один педагог звонил ... мальчик 10 лет из благополучной семьи покончил с собой, написал записку. что боится родителей огорчить, что плохо сдаст экзамены ... (ввели своего рода ЕГЭ уже и в 4-м классе). Думаешь - он действительно хотел умереть?

Дмитрий Капустин

думаю термин "благополучная семья" не дает картину отношений в этой семье. если мальчик решился на такие действия(пусть даже с целью привлечь внимание), то его что-то подтолкнуло к этому. кроме того, воспитание тоже огромную роль играет, уделенное внимание ребенку с самого малочку. Ну какими должны быть отношения между родителями и ребенком, чтобы он из опасений огорчить родителей сделал такое? Тема, конечно, значительно шире важнее моего тезиса "ничего внезапного". Но тем не менее, во всем есть причина и следствие.

Ирина

Есть. Любовь к родителям есть. Любовь родителей - тоже есть. Только ребенок еще не осознавал того, что он решился сделать.

Дмитрий Капустин

Вы его бабушка? жили в одном доме с этой семьей долгие годы? как можно подробно знать что происходит в чужой семье? Я в жизни не поверю, что ребенок в 10 лет не осознает ценность жизни. и последствия которые повлечет за собой суицид. (у меня есть племянники, дети друзей в этом возрасте). Я не психолог, но такие основы в 10 лет ребенок уже знает при должном воспитании. Может профессиональные педагоги владеют какой-то терминологией по этому вопросу, было бы интересно ознакомиться. А пока, остаюсь при своем мнении.

Ирина

Да это Ваша воля.

Николай Монаков

Привет Ир ! Как здоровье ?

Ирина

Хоть какой-то плюс...

Николай Монаков

Ну да

Ирина

Как у вас там погода? у нас прохладно что-то

Николай Монаков

У нас тоже холодно , но солнце светит

Ирина

И у нас также. А вчера небо было аж синее .

Алекс Венцель

Это что за доктор такой?

Ирина

Оказывается, что мало кто смотрел этот фильм...

Забава Путятишна

у меня много страхов..

Ирина

.. и Вы боитесь, что там реализуются именно страхи?

Забава Путятишна

боюсь)

Ирина

Печально.

Галина Соколова

Закружилась голова!

Ирина

🌹

Елена Персик

это что такое игде?

Ирина

Это якобы аттракцион , ... а на самом деле воплощении неосознаваемых желаний

Елена Персик

не я не потой части...мне бы убратся да катлетку пожарить.)))

Иван Жуляев

это с какой книжки

Ирина

Это фильм такой был...

Аптер Пётр Яковлевич

Кто таков Парнас?

Ирина

Вы же сами знаете, что фэнтези - жанр в литературе и кино. А фантазия - психологическая характеристика, черта и результат воображения

Аптер Пётр Яковлевич

Я хотел написать фантастика вместо фантазия,извингите

Ирина

Сейчас вместо как-то стало принято называть всё, что сказка, сказочная фантастика - фэнтези, а все остальное (научная фантастика. психологическая или философская фантастика и прочее) - фантастика....

Ирина

Прекрасно.

Анатолий Лапшин

На горе Голгофе?

Анатолий Лапшин

Конечно.

Ирина

Оосбенно в связи с этим фильмом.

Ирина

)

Анатолий Лапшин

О,кей