Не одну дев и жен не интересует твой жесткий сексуальный голод..а голодные парни, привыкшие лишь к вниманию своей руки, фантазируют, что ты где-то рядом и достаточна симпатична.
Я никому не пишу тут в личку. Вообще не знал что так можно
А сайты знакомств-го*но, они все платные, активируйте премиум аккаунт, пошли они в жопу со своими аккаунтами
вот поэтому лучше знакомится на других ресурсах. В контакте неудобно, разговор после привет сразу заходит в тупик
Дима ни фига вы измучилась!и все ради единственной?найти
Ну..не совсем) Не совсем ради единственной 
всего скорее дело в вашей аватарке. у нас же нынче все озабоченные и думают той головой, что ниже пояса. так что или аватарку меняйте или внимания не обращайте! 
вопрос был задан до аватарки. ..и это аватарка мне помогла на 2/3чел меньше писать стали
даже так? тогда не знаю что и предположить! 
а по моему всё логично в некотором роде традиционно мальчики пишут девочкам и на оборот а вот если девочка девочке то тут нужно подзадуматься )
они на ушко хотят сказать думают что тут как в реале можно говоря на ушко немножко прикусить мочку уха, а это же одна из самых эрогенных зон
не веришь? наклонись я тебе скажу на ушко
скажите своей жене ей будет приятней
Я ей говорю часто так (спасибо что напомнили, сейчас пойду и скажу ей все что я о ней думаю (на ушко))
в личку пишут, намекая на интим или отношения, что бы никто лишний не читал, значит ты очень привлекательна или хорошая чужая фотка стоит
не пиши ей
да я не пишу и не буду..Здоров!
здоров братон мой дарагой. мегадэф слушаю
о мегадеты рулят, а я сейчас дэт-металлом расслабляюсь суффокайшн
маладца. есть че заценить. я послушал кстати недавн Соулфлай Смок он дэ вота. херовато...
я поранен п попозднен в самое сердце
нет конечно картинка. себя я прячу внешне.а вот как картинку эту прикрепила. так на 2/3чел меньше писать мне стали)))
Я тебе разве что-то в личку писал?Учитывая тот факт,что память у меня хорошая,я могу с уверенностью заявить, что впервые тебя вижу.
Не знаю, насчет остальных мужчин, но ваш текущий вопрос отображается, как общий.
А может, пишут в личку, потому что симпатичная 
так не знают они об этом..это же картинка
Ну, чтобы написать, быть уверенным совсем не обязательно 
Вообще так от балды никогда в личку не писал. Только если знакомы. С мобилой, наугад набирая номера так баловался) и то по пьяни.
Опять ммм... Что это такое вообще!? Все мне так отвечают)
Мне и женщины в личку пишут) возможно вы настолько ослепительно красивы) что они не могут устоять пред вашей личкой)
неееее я вчера прикрепила эту рекламн.картинку,и тут же на 2/3чел меньше стало писать
Испужалась всех) выходит остались самые стойкие
Естественный отбор
наверняка для того чтобы пообщаться на более деликатные темы...сейчас ты задаешь вопрос на который знаешь ответ)
я не на столько задаю этот вопрос как обращаюсь флиртуйте мужчины и не пишите
ой я имела ввиду фильтруйте ))
ошибочка то по Фрейду 
это довольно распространенная болезнь, слава богу меня в детстве ещё вылечили, называется она "Синдром пизды"
у мужиков, вот к примеру :Ж : я девушка, что это меняет?М : ОЧЕНЬ многое.М : Помню, ставили как-то Аниморф с Патриком эксперимент.М : Заходит Патрик в чат и говорит: "У кого есть ВинАмп версия надцать?"М : Все молчат.Патрик: "Ну что, ни у кого ВинАмпа нет, версии надцать?"М : Все молчат.Патрик: "Ну дайте ВинАмп версии надцать, вам что, жалко, что ли?"М : Все молчат.М : Патрик выходит из чата, меняет ник на "Дашенька". Заходит обратноДашенька: "У кого есть ВинАмп версии надцать?"ГОРА МЕССАГ, ВСЕ СРАЗУ В ПРИВАТ ЛОМАНУЛИСЬ : "У меня! У меня есть, скинуть? У меня есть! Давай залью! Давай передам, у меня есть..."
а что в этом плохого? может мы не хотим лишних глаз и играть на публику, это как бы уединение получается...
Ну вы заебись наверное... Хотя, учитывая, что фото сделано в зерколо на телефон... ТРахать бы не стал)))
Это был уже с моей стороны вопрос стеб,я вам отомстила
Креативен достаточно стёб с элементами интеллекта. Мне удалось знать человека который разговаривает так же. "Сегодня, в завтроший день ни все могут смотреть... Вернее смотреть могут не только лишь все, не каждый может это делать..." - (с) В.Кличко. О чём я говорю? О том, что человек говорит дельные вещи по идее, но ему похоже сложно поток мыслей в голове выразить по нормальному, от и получается что его "мало кто может понять"
Есть и другой вариант например вырозил нормально,только у других мировозрение храмое и понимать не понимают,и для таких ты *чукча*....у всех разные убеждения,а мне нравится летать-это очень увлекательно,поэтому у меня вообще нет мнения))))у меня только лишь непреложная истина в моих устах
Для вас истина, а то, что нет мнения это ужасно.
Какая вас посетила деструктивная однакош мысль в отношении меня
Дев/жен стесняются писать в личку т.к. вдруг о них плохо подумают. Мужчины хотят познакомиться
в каждом молчании своя истерика
боятся что кто ни будь прочитает!!!!увидев такую красотку!!!!представляю что они там писали!!!!
нет это рекламн.картинка,я вчера ее поменяла и засечет этой картинки уже 2/3чел меньше пишут
а в свадебном платье ты????
спина моя и тело а платье прокатное
ты о каком фото?у меня свадебных Многоточие
в мире!!!! фото у зеркала!!!с красным телефоном!!!!
Почему? Мне бывают в личку пишут. Это сайт для общения! Кому то проще общаться в привате
То есть? Ты не воплоти, а прозрачная?
Потому что на фото девчонка с клевыми сиськами, не хочешь, чьо бы писали скрой это факт.
ошибэйшен ты....вопрос был создан до этой фотки ркламной...и за счет нее на 2/3чел меньше писать стали..так что в пралет с ответом своим
А мне всё равно. Хочу найти девушка тут пока процесс плохо идет или я что то не так пишу
Познакомится хотят а если и фотку на аватарку топлес поставить то и в сауну пригласят
