Светик

Почему в банке всегда привязывают шариковые ручки? Если я доверяю вам свои деньги, вы должны доверять мне хотя бы свои ручки!!!🤔

Ответы · страница 4
Сергей Фофанов

Забота о клиентах: вдруг ручка упадёт и куда-нибудь закатится...

Виктор Олейников

Что были всегда под рукой, для удобства и чтоб на пол не падали.

Светик

☺️☺️☺️

Александр Карабашев

дело в том ,что ручки дают бесплатно а вы всегда требуете сдачи

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Да что там ручки! У них даже терминалы к полу привинчены. 😆

Нурыдин Хабибулин

Вот, вот, они своим не доверяют ручкам, а вы хотите постороним!

Виталий Качай

Они лучше знают себя,чем вы.Поэтому и привязывают свои ручки.)

Антон Шматов

я всегда своей ручкой с исчезающей пастой там все подписываю

Антон Шматов

у меня все есть для таких случаев

Серафима

У людей есть привычка уносить ручки. Не специально. Случайно.

Юрий Зарницын

Свои ручки я доверяю лишь женщинам, которые мне понравились.

Юрий Зарницын

А у Вас здесь изображение из Инета или своё? У меня моя фотография помещена.

Диоген

Да суют тут всякие. пальцы в камеру.. А мы тут сиди! Переживай!

Ан
Андрей

чтобы на пол не падали, ваши деньги у них на пол же не падают?

Чеширский Кот

народ мстительный обязательно банку хоть както отомстит !!

Александр

Вы и банк одинаково небрежны, причём Вы - в большей степени.

Андрей ..........................................

Я тут недавно слыхал, что в одном учреждении нож привязали.

Вячеслав Глобенко

жлобье- вот и делайте из этого выводы куда в Вы обращаетесь

Нина Кулова

У НАС ЧЕЛОВЕК НЕ МОЖЕТ ПРОЙТИ И НЕ ВЗЯТЬ,ЕСЛИ ЭТО ВОЗМОЖНО.

Николай Романов

Люди часто прихватывают чужие ручки совершенно случайно.

Николай Романов

Лучше грабить воровской банк, чем своих.

Светик

Я на грабеж не пойду....Вы на шухере постойте,а я за солью сбегаю😜 😜 😜

Светик

РЕСПЕКТ!!! А я выходит и ворую,и лгу???

Светик

С юмором вижу не сильно дружите

Николай Романов

Юмором прикрывают обычно хамство, чтобы по лицу не получить.

Сергей Дунаев

так денег много в банке.., а ручек мало.....😜

Крысанов Андрей

это пиар ход - ваши деньги не украдут как и вы наши ручки.

Надежда Генералова

Я всегда хожу со своей ручкой в сумочке.На всякий случай.Недовериеоскорбляет.

Егор Белый

ага, вот кто раньше тырил ручки, и их стали привязывать!!!