Ни Жив Ни Мертв

Как вы понимаете и характеризуете понятие эстетика?

Ответы
Андрей Вятченин

философская наука, изучающая два взаимосвязанных круга явлений: сферу эстетического как специфическое проявление ценностного отношения человека к миру и сферу художественной деятельности…

Светлана

в технике был такой предмет. филосовское учение сущности и формах прекрасного в художественном творчестве, в природе и в жизни, об искусстве как особой форме общественного сознания

Олег Ильюк

о Боги что за вопросы, и сие зомби хочет шоб я пояснил ему целую примудрую науку это только на Привозе тетя Соня может тебе эстетично расказать за эстетику

Нурлыгул Шаукимовна

Эстетика- нравственное воспитание себя, везде и во всем было красиво,эстетично, четко,ясно,чисто!!!! И по душе тоже....

Владимир Дементьев

культурное поведение, в чем либо.(одежда,общение с людьми,дизайн,архитектура,и т.д.)

Людмила Иволга

Эстетика - это целая наука,и в двух словах об этом навскидку не напишешь....

Юрий Храмцов

понятие бездельников о красивом, охарактеризую одним словом лицимерие

Змей

Это наличие прекрасного, художественного, утончённого!

Vlad Kruger

Дисциплина изучающая и трактующая законы красоты.

Алексей Кадочников

че за глупое приложение???не засоряйте мне почту!!!

Случайное Сов_Падение

Совокупность вкуса, образования и воспитания

Валерий Ялковский

Умение правильно вести в ощественных местах.

Мария Золотарева

аккуратность....во всем:в словах,поступках....

Сидорова Татьяна

это красота с воспитанностью и вса в меру

Сергей Шатайло

мне ава ваша не нравиться, негатив плохои

Виктория Романова

А, Вы? Вам дать четкое определение????

K0
Kriz 0X

личное восприятие прекрасного.

I♥
I ♥ Finnland

Эстетика - это наука о культуре.

**его Девочка** **его Девочка**

Так сразу то и не скажешь..........

Эдуард Овсянко

Красота, аккуратность, вкус.....