Симона

Самое шикарное -это познакомиться с человеком , с которым у вас нет общих знакомых. Он не связан с твоим прошлым. Это как начать новую жизнь ?

Ответы
Nico Fasulakis

Позапрошлым летом, так получилось что познакомился с одной супружеской парой из Магадана. Пригласил в гости. Разговор пошёл о Москве. Оказалось они москвичи и работают там в Магадане по контракту. Но самое удивительно, что оказывается с дамой я был даже знаком. Я с её старшей сестрой учился в одном вузе, в одной группе. Жду теперь её с детьми в гости

Симона

🙂👍

Nico Fasulakis

Я бывал у них дома. Но она была ещё маленькая. На десять лет младше меня.. Мне было тогда лет 22_23

Сергей Красавин

... Хочу выдвинуть свою кандидатуру на выборы Президента. Когда я им стану - издам только два (!) "указа". Первый. Закрыть Московский зоопарк и отпустить зверей на волю. Второй. Подам заявление на пенсию с сознанием выполненного долга.... Поддержите? Спасибо. Сергей. Юрист.

Сергей Пастухов

Заманчиво. И естественно. Было когда-то. Сейчас может быть и шикарно, но есть риск про..ть то, что еще осталось. Извините, под "познакомиться" Вы скорее всего имели в виду не то что я.

Валерий Шилов

нее, мне с проверенной женой, видавшей тяготы жизни, прикольнее начинать новую жизнь. Ошибки уже сделаны, пора и пожить.

Симона

🙂

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Эка.... 🤔 прошлое то у Вас Мисс тёмное и мутное..... 😁 что вгоняет в страх перед разоблачением 🤣

Олег Самохин...

Лена... объекты в зеркалах заднего вида всегда искаженны... у Вас отличное фото.....не оглядывайтесь!

Идрис Идрисов

Какое бы не было Ваше прошлое, если Вас полюбил человек он, не будет ревизировать Ваше прошлое...!

Светлана Бульская

А перевернуть страницу запылённой старой книги..не пробовали?Интересное прочтение)).

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Не самое. Лучше, когда человек принимает тебя с твоим прошлым, а не знает о нем.

А Б

Так не бывает...если человек прожил хотя бы 1 день, у него уже есть прошлое

Симона

Я понимаю что есть прошлое , но оно есть у него своё , и он не был в моем ...

А Б

каждый интересен своей историей

Симона

Да каждый ...

А Б

в этом разнообразие мира

Се
Сережа

Хрен это как блуждать в потемках ...не ясно еще как тебя поимеют ...

Симона

Добрый вечер , давненько вас не было на сайте ....

Юрий Шкворенко

Это робот не давал возможности нам встретиться!☺️ 🍒

Симона

Ай-яй-яй-яй, какой робот нехороший

Симона

😊

Владимир Виноградов

не надо обольщаться-со временем все равно что то всплывет

Игорь Кузнецов

Но этот человек всегда при желании узнает это прошлое

Симона

А зачем ему узнавать. Если будет нужно, то я и сама расскажу..

Игорь Кузнецов

Ни когда Вы все полностью не расскажите

Симона

Тогда при желании можно и всё скрыть...

Игорь Кузнецов

А вот это не получится. Скрыть ничего нельзя. Всё зависит от его желания и каким оно будет

Симона

А вы все обо всём знаете?

Игорь Кузнецов

Всегда и все знал, если мне это было нужно

Юрий Трущенков

Это действительно шикарный ход . Как заново родился .

Симона

😊

Николай Маурин

Сначала надо заглянуть в твои глаза, а не в глаза

Николай Захаров

шикарно при условии что он на голову выше тебя...

Василий.

Привет. Нужно жить и реже вспоминать о прошлом.

Симона

Привет , а если не получается ?

Василий.

Это почему?

Симона

Напоминают часто ...

Василий.

А ты не отвечай.

Симона

Я не отвечаю, но память не отключить

Василий.

Это сложно. Я вас понимаю.

В&
Виктория &&&&&&&&

На 100% согласна и лучше с другого конца страны))

Gia Garsevanishvili

и сколько раз это шикарное должно повторятся?