&q
"@-@"

что то выпить хочется ,хорошего винца -- какое посоветуете --???

Ответы
Игорь Румянцев

кинзмараули если настоящее грузинское в армии в 80 году пробовал его не зря Сталин любил

Сергей Гуськов (Пенза)

домашнее самое вкусное! но Серж, судя по фото ты слишком молод чтобы пить)))

"@
"@-@"

👿

Рустам Юлдашев

а ты будешь ждать пока тебе посоветуют, или сам примешь решение?

"@
"@-@"

нууу уже пью свое вот тут кагору взял -- еще стоит соперави -- ачто еще

Александр Черемисин

Ага, горилки со стручками перца.....

"@
"@-@"

на незалежной- в день чемп по футболу ездил -видел 2 л бутыль горилки - как в кино такой -- но там внутри бутылки был кусок сало и чеснока -- и мутноватая горилка -- не хватило гриввенок --

Александр Черемисин

Всякая видимо бывает, а нам друг привозил 3х литровую банку со стрючками перца......

"@
"@-@"

ааааа -- а я помню в одной деревни ночевали -- там бабка гнала самогонку в банку 3 л заливала но именно с гадюкой и мухомором --не чего --мужики брезговали но после принятогоь и душа когда просила все в горло лилось -- живы были -- в белорусссии дело было

Александр Черемисин

Мы у бабки моей как-то выжрали настойку мухомора ох она нас матом крыла,без натирания ее оставили)))))))

"@
"@-@"

молодца - я помню забродившее варенье глотнул -- пол стакана - упллыв отказался от выпивки -- а парни его вылакали и были довольны для разогреву 😄

Людмила Рогова

Я делаю сама вишневое,это класс!!!

Людмила Володина

хорошее винцо сейчас редкость

Vv
Vvv

лучше пиво, горилка и по бабам

Aider Eminov

Черный мускат красного камня

Елена Лопатина

Красненькое,полусладкое.

Рафа

не пью

"@
"@-@"

ну я тоже -- но могу повзолить употребить а вот что выпить хорошего

Рафа

ответят те,кто употребляет и разбирается)

Лора Исаева

кагор

"@
"@-@"

фуу --пил уже однажды -- а еще чего

Лора Исаева

)))) тебе плохой попался....)))

Оленька ))))

Сок.)

"@
"@-@"

учту --

Сергей Василенко

я люблю (Лидия) ,только домашнее

Сергей Василенко

я люблю (Лидия) ,только домашнее

"@
"@-@"

учту