Виктория Смирнова

Почему большинство женщин двуличные? В присутствии мужчин милые кошечки, а в отсутствии - мигеры скандальные и драчливые?

Ответы
Владимир Валерьевич

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ!!! Зарегистрируйся в компании Oriflame в течении четырех дней, сделай заказ на 100бб и прими участие в двух акциях!!! Первая: розыгрышь 1000 рублей. Вторая: выполни условия на получение планшета Lenovo за 999 руб., на получение ноутбука Lenovo за 2999 руб., или на получениеiPhone 6 за 4999 руб. Время ограничено. Интересует пишите!?

Юрий Кривич

Каждый человек старается в присутствии людей выглядеть гораздо лучше, чем есть на самом деле и не выпячивать свои отрицательные качества, про которые он, наверняка, знает. Особенно если хочет "произвести впечатление". Это же естественно, что вас в этом "процессе" удивляет?

Виктория Смирнова

женщины у вас не люди?

Юрий Кривич

Вы то сами поняли, что спросили? Долго думали? Еще раз перечитайте мой ответ, если с первого раза не дошло.

Виктория Смирнова

в сочетании с моим вопросом выходит так

Юрий Кривич

То есть, по-вашему, женщины не стараются выглядеть лучше в присутствии других людей (пусть даже тех же женщин) и не склонны скрывать дурные стороны своего характера хотя бы до определенного времени?

Виктория Смирнова

не склонны, если это не соответствует их интересам. например пропихивая свою самую ничтожную потребность (например провезти в маршрутке суцщилку для белья) они готовы всех вокруг избить и изматерить лишь бы сделать свое. Не такая уж большая необходимость - сушилка

Бумажный Кораблик

Это такой психотип людей. Они не ищут себе подруг, т.к. они видят в них конкурента. Любят мужчин, и мужчины от таких без ума. Без проблем находят себе мужчин, им многие завидуют.

Бумажный Кораблик

Почему одноразовые нет не одноразовые. С ней легко себе найти мужчину. Она шла на свидание с одним, затем он подвозил её на свидание к другому. И при этом говорила ему что хочет переночевать у подруги. С одним она встречалась пол года, с другим три месяца. Не разу не спалилась. Я честно так не могла. Всегда выйдет из любой ситуации сухой из воды. Зато когда у неё свидание она всегда довольная. Однажды она неделю не ходила на свидание. Мигерища такая на стенку лезла реально. Меня довела, я её задушить хотела. Пока я ей не врезала она не успокоилась. Тем не менее ни разу меня не подставила, и не уводила моих мужчин. Хотя могла, легко могла. Потом вышла замуж. Нашла себе состоятельного парня( конфетку) родила сына. В общем люди гуляют, да незагуливаются. Знают чего ищут и находят.

Виктория Смирнова

да я не про нее, а про то что вам перепадал мужчинка - друг на нее запавшего

Бумажный Кораблик

Я из Иваново, вы знаете какая там конкуренция. Приходишь на дискотеку и одни бабы и одна краше другой. А парней пять штук. И уходишь не с чем. Плохо всегда не с чем. 😄

Виктория Смирнова

да сама из иванова

Бумажный Кораблик

Самое интересное познакомилась с ней на работе. Подруга позвала в свой коллектив. И говорит ты со всеми дружи. Но тут есть две мегеры ты с ними не общайся. Удивительно, через месяц одна из них попросилась жить со мной на съёмной квартире и затем и другая. И мы стали лучшими подругами. Хотя мне часто доставалось от них. Всё же я им благодарна. Они научили меня быть более общительной, уверенной. Я даже научилась истерики закатывать в жизни это пригодилось. Особенно на работе. Вот хочешь с людьми по хорошему, а не всегда выходит. Приходится включать стерву и это реально помогает. Уважать начинают. Без этого выжить мне раньше было сложно. Сейчас стало проще, легче. Само собой я с ними жила 3 года. За такое время многому научишься. С кем поведёшься того и наберёшься. 😄

Евгения Солнце

ну как бы вм так попроще то объяснить... во-первых женщина женщине конкурентка а не потенциальный партнёр)во вторых. что испытываем к человеку то и получаем в ответ))

Вадим

А вот драться- не надо! Можем неправильно понять! И прилетит ответа!Хотя это и неправильно,но мы же тоже не железные...

Кай Каев

а мне попалась милая мегера кошачьей породы...драчливая и скандальная как с мужчинами так и с себе подобными...дура

Алексей Ворон

Как говорит жена моего друга....все проблемы женщин или от недостатка денег или секса, или и того и другого))

Виктория Смирнова

под одеждой не видно. и потом фигура нужна мужикам, а не женщинам

Виктория Смирнова

а вам уже и написать нечего

Алексей Ворон

Ну я ж не женщина что б на каждую ыигню отвечать)

Виктория Смирнова

ну спасибо

Александр К.

ГГГ! Впечатление хотят о себе произвести ... Это дамы неудовлетворенные и лишенные мужского внимания...))))))

Александр К.

Работал в коллективе, где в основном женщины... Сидят, тебе кости моют.. Вдруг одна тебя замечает и тема меняется.. Кости моют другому... Но я же не дурак, всё понимаю и от всего это противно на душе... В конце концов в учительскую ходить перестал...))))

Виктория Смирнова

они еще мирно кости мыли...а когда скандалы? работу делят?

Александр К.

Работу делят у нас в начале учебного года....)))) Часы рвут...))))

Виктория Смирнова

ну не у всех же часы раз в год рвут...бывает работа где каждый день есть что делить

Александр К.

В начале года у нас рвут часы, а в течение учебного года сталкивают друг на друга работу сталкиваем...)))))))

Пух

да и у мужчин такое водится бывает. Хотя да, женщины более сильные притворщицы, с этим не поспоришь )))

Юра Жирнов

Женщина это такая кошечка, которая любому мужчине может устроить собачью жизнь))) 😜

Виктория Смирнова

выбирать нужно других, но вам видно так больше нравится

Наталья

почему двуличные? и трёх и четырёх личные это актёрская игра называется-это нормально!

Александр Герасимов

то связано со складом ума большенства они ведь считают одно а мы ведь считаем иначе

Николай Ntv

Да, женщины друг к другу могут плохо относиться. Иногда только мужчины сдерживают.

Мурад Гаджиев

в присутствии мужчины стараются понравится в его отсутствии борются за него

Станислав

Так им же надо завоевать симпатию мужчины, а для этого нужно преобразиться.

Татьяна Борисенко

не знаю я в присутствии мужчин-мегера для меня мужской пол не существует

Де
Дед'уктор

Вот, я не знал этого. Но догадывался. Теперь, точно больше не влюблюсь))

Виктория Смирнова

есть и другие, но вы умеете выбрать для себя именно таких

Де
Дед'уктор

Сердцу не прикажешь. В кого влюбишься

Виктория Смирнова

кто получше поскачет на ч...не

Яна

Я вообще удивляюсь,ведь и при мужьях тоже так же себя ведут некоторые

Красно Солнышко

В присутствии мужчин тоже скандальные и драчливые - жены называются.

Виктория Смирнова

жен вы сами себе таких выбираете

Красно Солнышко

Выбрать себе хорошую жену это тоже самое, что засунуть руку в мешок с ядовитыми змеями и вытащить ужа.

Виктория Смирнова

с мужиками то же самое

Красно Солнышко

Нет, там еще можно вытащить питона, который будет сжимать вас в в своих объятиях так, что не шелохнетесь.

Виктория Смирнова

да неее...там все больше трусливые гады, которые в разные стороны расползаются

Красно Солнышко

Не повезло значит.

Валерий Шилов

да женщина - артистка и никогда не поймёшь, какая у неё теперь роль.