Вячеслав Гордеев

Не принимайте удовольствие за счастье. Это как разные породы собак.

Ответы
Nataliа

Удовольствие коротковременно. Счастье на года.

Nataliа

Туманный разум, на поводу у чувств.

Маша,да Не Ваша ))))

удовольствие-часть счастья ))

Вячеслав Гордеев

Счастье и удовольствие - это разное. У супруги всё хорошо с животиком, малыш наш там доволен....и у нас счастье....А насчёт ласки, внимания вы правы. Без них счастливым не будешь

Маша,да Не Ваша ))))

это для вас разное...Для меня едино...Я вот съем сейчас мороженое, получу от этого удовольствие и буду счастлива )) счастье оно разное, маленькое и большое...И невозможно быть счастливым только счастьем других...Счастье оно свое, личное...

Вячеслав Гордеев

А мы с супругой и матушкой моей всегда вместе и счастливы одинаково. А сладости, пища - это норма, это не большая радость, это естество. Я каждый день своим сладкоежкам что то из города привожу (мы на даче сейчас). Это нормально видеть улыбки благодарности. Но из всего этого, из всего комлекса доброты, заботы и ласки и складывается счастье этого дня.

Маша,да Не Ваша ))))

вот вы сами и подтвердили мой ответ ))) счастье человека комплексное ))) и удовольствие -часть этого комплекса )))

Вячеслав Гордеев

Пусть так. Я соглашусь с вами. Главное - быть счастливыми и делать счастливыми любимых и дорогих

Александр

но все таки СОБАКИ!

Александр

удовольствие или счастье мы узнаем уже по факту, а так мы счастливы, ну и ладно, определим потом что это именно было.

Вячеслав Гордеев

По житейски сказано. С этим можно бы и спорить, но смысла нет. Я соглашусь

Наташа Валерьевна

Почему?

Вячеслав Гордеев

Подумайте и найдёте сами ответ