Вячеслав Гордеев

Не принимайте удовольствие за счастье. Это как разные породы собак.

Ответы
Nataliа

Удовольствие коротковременно. Счастье на года.

Вячеслав Гордеев

Совершенно верно. 🌹

Nataliа

Туманный разум, на поводу у чувств.

Вячеслав Гордеев

Я вам не сочувствую.

Nataliа

По какому поводу?

Nataliа

?

Маша,да Не Ваша ))))

удовольствие-часть счастья ))

Вячеслав Гордеев

А мы с супругой и матушкой моей всегда вместе и счастливы одинаково. А сладости, пища - это норма, это не большая радость, это естество. Я каждый день своим сладкоежкам что то из города привожу (мы на даче сейчас). Это нормально видеть улыбки благодарности. Но из всего этого, из всего комлекса доброты, заботы и ласки и складывается счастье этого дня.

Маша,да Не Ваша ))))

вот вы сами и подтвердили мой ответ ))) счастье человека комплексное ))) и удовольствие -часть этого комплекса )))

Вячеслав Гордеев

Пусть так. Я соглашусь с вами. Главное - быть счастливыми и делать счастливыми любимых и дорогих

Маша,да Не Ваша ))))

вот это верно

Александр

но все таки СОБАКИ!

Александр

удовольствие или счастье мы узнаем уже по факту, а так мы счастливы, ну и ладно, определим потом что это именно было.

Вячеслав Гордеев

По житейски сказано. С этим можно бы и спорить, но смысла нет. Я соглашусь

Наташа Валерьевна

Почему?

Вячеслав Гордеев

Подумайте и найдёте сами ответ