Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Если женщина испытывает к мужчине материнские чувства,это уже не любовь?

Ответы
Ни
Николай

Знаю я они прошли, как тени, Не коснувшись твоего огня, Многим ты садилась на колени, А теперь сидишь вот у меня. Пусть твои полузакрыты очи И ты думаешь о ком нибудь другом, Я ведь сам люблю тебя не очень, Утопая в дальнем дорогом. Этот пыл не называй судьбою, Легкодумна вспыльчивая связь, Как случайно встретился с тобою, Улыбнусь, спокойно разойдясь. Да и ты пойдешь своей дорогой Распылять безрадостные дни, Только нецелованных не трогай, Только негоревших не мани. И когда с другим по переулку Ты пройдешь, болтая про любовь, Может быть, я выйду на прогулку, И с тобою встретимся мы вновь!

Ни
Николай

Вот так и закончилась любовь игрушка, Где же ты теперь девчоночка подружка. С кем любовь теперь опасную играешь, Чью то молодую жизнь опять ломаешь. Я пришел сегодня на свидание, Вдруг ты мне сказала, до свидания. Тут я понял вот какая ты зараза, Я ж тебя не целовал еще ни разу. Я принес тебе в руках цветы, конфеты, Думал, поцелуешь ты меня за эт.о А ты на меня даже не посмотрела, Я подумал, ты наверно заболела.

Николай Дубинин

...на самом деле жена может (должна) при гармоничных отношениях, быть для своего мужа: любовница, жена, мать, сестра. Разумеется не враз, но назидать аки мать, служить аки жена, быть товарищем, как сестра, и любовницей принимая подарки и всевозможные нежности страстные.

Язва Сибирская

Нет, друг мой, ты абсолютно не права существует несколько типов женщин, женщина, ребёнок, женщина, мать, женщина, лидер. То же самое очень много градаций и у мужчин, и все из них, конечно же, хотят и любить, и, конечно же быть любимыми.

Ни
Николай

А всплески нежности откуда? Откуда, если не любовь? Ты словно сильная простуда Я простужаюсь вновь и вновь. Твое дыхание на шее Всю жизнь хочу я ощущать Но ты захлопываешь двери Перед лицом моим опять.

Пилбил Денегнедавал

Как знать, как знать... Вон недавно в новостях было, что 53-х летняя тётка вышла замуж за приёмного сына 22-х лет. Восемь лет до того занимались "совместным творчеством"

Чеширский Кот

Мне кажется мужчинам вооше должно быть глубоко пофиг что там испытывает женщина.. По той самой причине что это создание женщина хрен пойми самачего испытывает..

Oleg Voronov

Это тоже любовь. В русском традиционном понимании любовь - это жалость. В старину девушки не говорили "я его люблю", но "я его жалею".

Миннигель

Случай этот непонятный как например ты с мужем живешь и испытываешь материнские чувства, м.б. если женщина старше лет на 20

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Нет, возраст одинаков

Миннигель

Тогда наверное не любовь

В Лад

Скорее, наоборот, если в спектре её отношений к нему отсутствует материнское - это всё, что угодно, но не любовь

Татьяна Черненкова

Это тоже вид любви, в женщине заложены материнские чувства и женщиной необходимо реализовывать это чувство.

Sa
Salabem

Как знать, у меня баба знакомая из дедома пацана взяла, и по потом заставляла его жениться на себя!

Ша
Шантарам

Я не знаток женской психологии, но это нормально, я считаю.... Любовь и есть, а не влюбленность

Михаил Пухов

Любовь, только материнская. Любовь имеет разные виды. Например, любовь к цветам.

Алексей Валерьев Сын

Ну почему же..... Может ей так привычней и проще... А он не против.... Почему нет то?

Евгений

Это смотря , что за мужик. Если очень мал или очень стар, то очень даже любовь.

Zаиц Харофый

Это тоже любовь. Есть женщины дочки, есть женщины мамы. С мужчинами тоже так.

Га
Галина

материнская любовь, думаю такая возможно у женщины, у которой нет детей

Друг Михаила

Любовь матери, это у меня, готова усыновить, правда я старше на 7!!!! лет))

Ин
Интеллигент

Не должно быть материнских чувств, мужчина это сексуальный объект..

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Так к объекту все ок.. Но потом только материнские, он несёт херню, а тебе прям так хочется заьрещину

Ин
Интеллигент

Может надо ребёнка родить))

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Не, у меня уже есть🤣

Ин
Интеллигент

Скажите чтобы херню не нёс))

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Хорошо

Василий Стеклов

А покормить этого мужчину с грудей желание не возникает?🙄🙄🙄