🇰К
🇰🇬Уланбек Керимкул Улуу

Как вам восточноя Кухня🖼??

Ответы
Това

Вкусно . Но очень вредно. Вследствие этого ранняя старость , пуза у каждого мужчины . Все как беременные ходят . Поголовно язвы , гастриты даже у молодых .

Ирина

Манты, бешпармак, плов, казы, курт, шельпек несите. Не откажусь.

Дмитрий Каракозиди

У каждого народа свои отличия в питании.

Андрей Будняев

Да .Потребляю.🖼

Toma

Манты - это нечто..

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Выше всех похвал!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Упаси Господи

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Чтобы любить человека надо иметь МУЖЕСТВО,а чтобы говорить о любви надо быть готовым умереть во имя любви.

Ирина Красноярск До Востребования

Я не Суворова. Это во-первых, а во-вторых, мне действительно нравится восточная кухня.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Каждый имеет то,что у него есть.И Слава Богу Всевышнему.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Дурной тон вы себе позволяете,хотите узнать другую сторону жизни?)))

Vladimir Afanasiev

Мне нравится.

Лея

АбАжжжжАю)

Га
Галина

Не плохо

Василиса Евгеневна

жырная

Сергій

👍