Эльф N

Почто животину оседлал?)) Переломится ведь!)))

Ответы
Евгений Павлов

так надо же

Евгений Павлов

ну есть же более лучшее форумы для определенного общения и развлечения

Эльф N

Да я тут всего-то пару часов. Случайно вот попала. Друг один интернетный взял и подсуропил.))) Для серьёзных дел у меня реал. Тут только развлекуха в свободное от забот время.)))

Евгений Павлов

вот пару часов а я тут и часа не нахожусь на один из мох майлов пришел адресочк проверил на DNS все чисто и зашел чть прочел вроде дошло позже сообщение пришло и все у меня пошло...

Эльф N

ну и отлично. ты прости, но пойду-ка я спать.)) До встречи.

Евгений Павлов

тнуть я соглашусь в постель свою я удалюсь, укроюсь теплым полотно и буду спать я крепким снов тебе желаю сладких снов и если нужен то я вот ----> vip_elixir@mil.ru