Ан
Андрей

Зачем любить, зачем страдать..ВЕДь все пути ведут в кровать. Кто не согласен .?

Ответы
*****Кира

любовь начинается до кровати а страдания после....но сердцу зачем то надо влюбиться что б потом еще и изводить себя страданиями.....только вот зачем ему это нужно не понятно

Ан
Андрей

В жижне должны быть не приятности

*****Кира

конечно а тут еще эта любовь страдать заставляет мучаться

*****Кира

мне то уж решать не чего все давно решено.....пусть молодеж решает

*****Кира

да в принципе не причем просто вопрос -ответ ну и завязался диалог

Ек
Екатерина

Не согласна, причем, абсолютно. Почему? Коль скоро есть такой вопрос, не обижая автора,Вы совсем не в теме. Простите.

Тетя Фрося

где проходит ток между ног ,соединяющийся в одной точке, откуда берутся сыны и дочки ...

Тетя Фрося

это продолжение ведут в кровать... если хотите скажите

Роза Строгова

А что ? Кровать Вас не устраивает ? Еще куда -то хотите ? Не понятно.

В Лад

А поговорить подтанцовывая в направлении - женское рассуждение

Наталья Демешина

Со страданием и кровать слаще...!😄 😇 ☃️ ⛄

Ан
Андрей

Нет. Наволочка мокнет. От слёз

Она

Если бы было ьак все просто...хотя у многих это так

Александр *********

что бы понять вкус сахара надо съесть ложку соли

Надежда Куликова

без любви и в кровать как то не очень хочется😂

Владимир Ефимов

С чем? С любовью, со страданиями или с кроватью?

Ла
Лана

Как без.любви? Если нет любви,нет и кровати

Ла
Лана

Это вам,а бы с кем,это жизнь

Жанна Сікорська

кровать без любви ,инкстинкт жьівотньіх

Жанна Сікорська

у каждого свои взглядьі на єтот вопрос

Ан
Андрей

А я, и не спорю. Моё мнение

Александр Емельянов - Женат

...и добавить надо = Сергей Есенин...!!!

Ирина Rereybif

и много их было в Вашей кровати?

Ирина Rereybif

в моей кровати был только муж

Ирина Rereybif

а любила я двоих мужчин. Влюблялась миллион раз... Ответ на Ваш вопрос

Я Русский !

Товарищ Меркатор придумал любовь которая вводит нас в заблуждение. Да и почти все карты показывают неправильные пропорции , расстояний. Что это заговор массонов или постаралось мировое правительство? Наверное рептилоиды среди нас живут и занимаются любофью в кровати. А что если земля плоская? Или этот путь в любофь азимутальной проекции? ТОП 10 ошибок удовольствия
с
.
кто такой Меркатор
http://masterok.livejournal.com/51708...

Но если посмотреть старые карты, то там очертания материков, морей совсем другие. Почему? Загадка истории, или опять обман? Ничего разберемся!

💗 Likecoin – крипта за лайки: https://likecoin.pro/@umnikzz

Паблик ВК https://vk.com/provervsesam
Сайт https://provervsesam.blogspot.com/
Почта kinootseregi2@gmail.com

О КАНАЛЕ
Проверь все сам - канал посвященный обзорам самых невероятных исторических событий, забытых технологий. Вы узнаете что скрывает история, масоны, тайные общества и мировое правительство. Невероятные технологии древности и современности, которые наука либо отвергает, либо признает, но скрывает.

Список тем очень широк: от темы, что земля плоская до вегетарианства и очищения организма. Если вам интересна история, Тартария, славяне, скрываемая правда, поиск альтернативных взглядов, вы хотите докопаться до истины, то вы попали по адресу!

Плоская Земля, полая или шарообразная - это не так важно. Мы в любом случае разберем все аспекты нашего мироздания. Интересует как заработать, если экономика не стабильна, а с детства учили быть рабом? Мы поделимся информацией, как выйти из кредитного рабства. Хотите жить на природе в родовом поместье? И этот вопрос мы затронем.

Сергей Трошин
официальный сайт http://dening.ru
Проверь все сам
+1 процент ...

Ан
Анна

по любому спать ложиться 😁

Ан
Анна

😆😆😆

Ан
Андрей

А, страшно. Или не впервой

Юлия Нурисламова

А в кровати любовь не нужна?

Сергей Алексеевич

в кровати нужны способности

Ел
Елена)

Кто не согласен,тот редиска

Светлана Агламазова

Повторюсь и свечку держать

Соня

Нельзя с кровати начинать)

Соня

Так заканчивался этот стих. Было нацарапано у нас на одном из столов в классе)))))

Соня

старшие кл. 9-10

Соня

Как же не запомнить?Кабинет химии. Моё место)

Соня

А вот в кабинете русского языка и лит. (правда не на моём столе) было вот такое-*В чистом поле под дождём одним, Никогда нельзя промокнуть дважды, Никогда не будешь вновь любим, Той, которую обидел ты однажды* О, как сильно. Поэт какой-то учился.

Алена

Все пути ведут на кладбище

Ан
Андрей

Мплодушка ещё. А огробе говоришь