Аселья

дв?ое? м?уж?ик?ов? м?ог?ут? э?то? д?ел?ат?ь,? а? д?ве? ж?ен?щи?ны? н?е ?мо?гу?ть?-ч?то?

Ответы
Денис Селиванов

Много ответов на этот вопрос начиная с элементарной физики заканчивая филосовским подвохом

Денис Селиванов

Скооперироваться на долгие века, Думать одинакого, выживать в тру

Денис Селиванов

сори не дописал почему-то "трудных ситуациях" филосовские не буду отвечать т.к. почситаешь меня извращенцем или хуже п......!

Ту
Туся

Сходит по малой нужде в один туалет сразу

Виталий Нежевлев

писать в один унитаз

Виталий Нежевлев

а что можешь ты, чего не могу я? и наоборот)

Виталий Нежевлев

я в армии служил, так еще и не такому научишься...

Виталий Нежевлев

посреди ночи достать моток сереневых ниток, когда кроме белых, зеленых и черных никогда не было)

Дмитрий Николаев

Быть друзьями.

Дмитрий Николаев

Пхахахах))))) тоооочно!!! Такие интимности даже не предположил бы

Аселья

тихо сзади подошел,раз два сунул и пошел

Сергей Влащенко

дружить

Сергей Влащенко

пилить дрова, играть в фудбол,

Сергей Влащенко

задавать нормальные вопросы

Сергей Влащенко

не вижу ничего неосуществимого для двух находчивых барышень!